Ролевое движение города Белая Церковь

Сила с нами
Текущее время: 18-05, 21:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 10:36 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 18:58
Сообщения: 184
Откуда: Atlantida
Чего-то глядя на фотки немного жалею, что нам неудалось попасть на игру :cry: Ну, мы то с братом пришли во всех доспехах как подкрепление альянса, но наши тевтоны уже возвращались назад, как говорил СОТ - злые и грязные :D Ну, может это неудачная попытка и в будущем получится гораздо лучше повоевать? Поживем увидим! :roll: Или вы таки решили что нашы тест на совместимость не прошли? :mrgreen:

_________________
Мечты - дыхание нашего разума, а человек не может жить без воздуха...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 15:11 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
Мне действительно жаль что именно вас с братом небыло, поскольку правила вы знали хорошо (ибо в интернете часто),и играть вроде бы хотели.

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:42 
Не в сети
Страж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 22:10
Сообщения: 139
Откуда: Кассиопея
Общие наблюдения:
- Видно было задумку, классно. Рука Леши Эльфа)
- ОООООчень низкий уровень организации и организованности. При наличии качественной подготовки многих (говорю не за себя) игроков, их энтузиазма прослеживалась крайняя безответственность организаторов(ра). Данное разгильдяйство прослеживается на каждом белоцерковском мероприятии. Опоздания, непроинформированность, некомпетентность - синоним мероприятий в Белой Церкви. Есть отличные идейные люди, который могут придумать. Но выполнить некому(
- Уважаемые организаторы, подготовка к игре это не делание флагов на тряпке, это сюжет. Интриги. Квесты.
- Мастер, которому можно что-то доказать - вообще не мастер. Мастер должен быть сильной личностью и направлять. Не говоря уже о отслеживании боевки, где тупо закрывать рот и выпихивать на свое усмотрение из игровой зоны, а не пищать: *А может ненужно?*
- Все равно делаю вывод: данная и гра скорее *театралка* Квент не было. Соответственно от мастеров требовалась трактовка их задумки для игроков. Как режиссер снимая кино наставляет и ведет актеров (Они ведь не могут играть что хотят). *Ты паладин, у тебя 3 хита, снимаеш - 1* - это не загруз - это лажа. Это не уровень вообще. Даже к ролевой игре оно не относится.
- К нашему клубу вообще отнеслись по-свински. Напомнило сказку про лису и аиста...
- Когда я 3го числа предлагал организовать вы просто проигнорировали. От вас требовалась просто идея. Тот игровой момент вы и делали сейчас, и все получилось как всегда - все вышло частично, и процент реализации невысокий. А организация осталась в начале января...
- Имеют место личные амбиции, зависть и самомнение. Далее сотрудничать будет сложнее. Если в таком духе, то вообще невозможно. нибудет.
- Леха прости за голову, я правда не хотел(
- Жаль что не видели запланированного дальше. В даной ситуации я принял решение. Единственно правильное.





Виталий Ghost писал(а):
К примеру у меня после того как нанесли удар топором по голове было сотрясение. Confused


Тебя убил я. Мечем. Двумя ударами во спиня когда ты убегал.

По суме впечатление плохих гораздо больше. Вечером дома была усталость но небыло того удовлетворения от игры(

Полтора часа простоя. Некомпетентный проводник. Неадекватные игроки. Алкоголь. Неспособность мастера справиться с ситуацией. И в конце-концов время... шел четвертый час, скоро темнело. Сырость, промокшие ноги. Работа в понедельник.

Идея и шмот все таки хороши.. Если бы игроки готовились сами (а не мастера бы помимо деланья игры еще и одевали их и унижались перед ними *прийдите пожалуйста* у мастеров бы было больш) времени на саму игру.
Надое сказано относительно подавляющей части игроков.

_________________
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 13:45 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 19:45
Сообщения: 90
Откуда: От-туда
d'Silver писал(а):
ебя убил я. Мечем. Двумя ударами во спиня когда ты убегал.

Вопервых удар меча был один , первый удар был по голове и топором.
И потом что вы все преципились к этому пьяному .Он хоть неубежал как некие до конца игры.

_________________
Что мы есть в жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 13:51 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
Цитата:
- ОООООчень низкий уровень организации и организованности
- соглашусь насчет уровня организованности.

Цитата:
- Уважаемые организаторы, подготовка к игре это не делание флагов на тряпке, это сюжет. Интриги. Квесты.

а кто должен делать флаги на тряпке? Правильно вы! но вы заявили что вся ваша команда это сделать неспособна. Как вы видите себе отряд Артаса под тевтонским флагом - лажа и дурной стеб. Сюжет, интриги, квесты - все было и было на отличном уровне (не сомневайтесь), вы просто на это все забили! Квэстов интриг и разветвлений сюжета вам бы на два дня хватило!

Цитата:
Мастер должен быть сильной личностью и направлять.
- согласен

Цитата:
Квент не было
На какой игре кроме камерки ты видел чтобы мастера прописывали всем квенты? это часть подготовки игроков! Всегда это дело каждого игрока! мастер ее либо принимает либо отклоняет. Каждый из вас должен был либо предварительно поиграть в варкрафт перед игрой либо отказаться от роли!

Цитата:
Соответственно от мастеров требовалась трактовка их задумки для игроков
- трактовка задумки мастеров была выражена в игротехниках. Их нужно было слушать и играть с ними (вы этого не делали) их было 11 человек. Нельзя было вам дать карту и сказать вы идете суда, сюда, а потом сюда, здесь вы найдете расбитый лагерь Мурадина (но пока вы их не увидите, вы должны думать что они живы), а здесь вам предложат купить кусок карты без которой не найдете Фростморн (без которого не убьете МалГаниса), но вы тоже об этом как-бы не знаете), а здесь вам будут предлагать от меча отказаться, но вы должны несоглашаться. Это была бы - постановка
Цитата:
игра скорее *театралка*
как ты сказал.

Цитата:
*Ты паладин, у тебя 3 хита, снимаеш - 1* - это не загруз - это лажа

*Ты паладин, у тебя 3 хита, снимаеш - 1* - это не загруз - это выдержка из правил по боевке! (к загрузу неимеет никакого отношения)

Цитата:
- К нашему клубу вообще отнеслись по-свински.

Ваш клуб отнесся к нашей игре по-свински. - Многие из вас не читали правил, не готовились к роли, похерили сюжет, попытались сломать игру остальным (уйдя с полигона, на середине игры),( вы устали? А мапера оббегавшие вас пока вы идете по прямой (с тяжелыми сумками) не устали?, у вас были мокрые ноги? а маперов лежавшим на снегу ради вас не были мокрые ноги? или они обходили воду?), вы били по голове совершенно небоевых персонажей! (у меня даже шапки небыло, для смягчения удара), вы дружно ложили на отыграш! (мертвые приходили к магичке и просили их воскресить), Кто из вас сделал костюм на игру? Хоть один?

Цитата:
А организация осталась в начале января...
- Организация наверное заключалась в том чтобы взять свое железо и прийти в указанное место 10 человекам.

Цитата:
- Имеют место личные амбиции, зависть и самомнение
- врядли зависть, слишком разными вещами мы занимаемся (врядли сноубордисты завидуют футболистам, и наоборот).


Цитата:
Далее сотрудничать будет сложнее
- увы, на то похоже.
но у нас похоже слишком разные интересы. Мы пытались воссоздать сюжет, историю, атмосферу. Вы обьедениться со светлыми (раде большего ударного потенциала), и навалять темным (без квестов и сюжета).

Цитата:
Леха прости за голову, я правда не хотел(
- да ладно, не впервой, я даже из роли невыходил.

Цитата:
ечером дома была усталость но небыло того удовлетворения от игры(
- у нас было, но мы просто дошли до конца.

Цитата:
Некомпетентный проводник
- увы это был большой промах.

Цитата:
Алкоголь
- мое мнение, что это недопустимо, я думаю, если бы мастера знали то его бы послали с полигона.

Цитата:
Сырость, промокшие ноги. Работа в понедельник.
- у нас тоже работа в понедельник, и ничего.

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 13:56 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
Цитата:
Идея и шмот все таки хороши.. Если бы игроки готовились сами (а не мастера бы помимо деланья игры еще и одевали их и унижались перед ними *прийдите пожалуйста* у мастеров бы было больш) времени на саму игру.
- ты прав полностью, но если бы мастера не делали работу игроков, ты сам знаеш на что была бы похожа игра. Это все очень печально, но как изменить текущее положение вещей я незнаю. Тоесть знаю и наверное буду так делать - это делать игры на 7-10 чел, остальных в игнор.

вот и задержка в полтора часа - пришло 25 человек, и мастера смотрят: всех ли одели, обули, роздали экипировку. вместо того что бы - все со своим пришли, можно начинать.

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:12 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:29
Сообщения: 253
Откуда: леса Куйвиендора
Лёш, я могу быть не прав, но...
у меня сложылось мнение , что "Артес" знал лиш то что есть МалГанус, и есть меч которым его надо убить... а где эти вещи и что надо для их обретения - не знал... поэтому логично что он откликнулся на просьбу "проводника" - помочь гномскому королю который попал в перепалку пока искал сокровище... и сосредоточился именно на поиске Мурадина, пока того не заколбасили.. поэтому и похерили квесты : нафига нам троли с картой - если :
а) нам троли не надо, нам нужон меч.
б) карта нужна Мурадину, так найдём сначала его... карта никуда не убежит .

_________________
Изображение[TEAM] Стрелки - разгильдяи
Изображение"Naruto" сьело мой Моск !!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:54 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
Артес и не должен был знать большего, на самом деле он и о мече незнал.

Вас бы устроило чтобы вы в первом бою убили МалГаниса? я думаю нет, вот потому и было все закручено на различные квесты, и росхождения сюжета, для придания игре разнообразия и насыщенности.
Формат мероприятия поход - а значит что мастера поставят все локации последовательно (сообразно сюжету), и никого на игре нету лишнего (из NPC) или ненужного, каждый есть неотемлемой частицей мира, шестеренкой в механизме игры.

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:29 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 19:45
Сообщения: 90
Откуда: От-туда
d'Silver писал(а):
ОООООчень низкий уровень организации и организованности. При наличии качественной подготовки многих (говорю не за себя) игроков, их энтузиазма прослеживалась крайняя безответственность организаторов(ра). Данное разгильдяйство прослеживается на каждом белоцерковском мероприятии. Опоздания, непроинформированность, некомпетентность - синоним мероприятий в Белой Церкви. Есть отличные идейные люди, который могут придумать. Но выполнить некому(

Хорошо давай поднимим уровень БЦРА .
Давай ты продумаеш игру ,продумаеш универсальные правила,Каждого начиташ, а чтоб закрепить успех пригласить людей из-вне , Киев, Харьков ,Львов, Тернополь...
d'Silver писал(а):
Квент не было. Соответственно от мастеров требовалась трактовка их задумки для игроков

Вообще вся игра была завязана на квентах.И некая часть игроков отказывалась их выполнять.Эта игра нерасчитывалась на тупой файт.
Вместо Артеса квест выполнил Троль, потому что альянс промочил ноги пошёл греться.О чём ещё можно говорить.
d'Silver писал(а):
- К нашему клубу вообще отнеслись по-свински. Напомнило сказку про лису и аиста...

Именно поэтому вы проигнорировали лагерь тролей?

_________________
Что мы есть в жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:31 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 19:45
Сообщения: 90
Откуда: От-туда
РҐСЌР» писал(а):
а) нам троли не надо, нам нужон меч.

А вы меч-то нашли?

_________________
Что мы есть в жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:35 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 19:45
Сообщения: 90
Откуда: От-туда
Меня больше всего на игре порадывали Мервин и Айрин.
Непобоялись промокшиг ног и 15 км.И остались до конца.
Ребята я могу ошибаться но по моему такие и должны быть начтоящие РОЛЕВИКИ. :good:

_________________
Что мы есть в жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:23 
Не в сети
Ополченец

Зарегистрирован: 26-01, 13:25
Сообщения: 6
хммм... самое тсранное, что я, будучи Мурадином, ни про какого еще одного гнома не знал. Меч нам тоже особо не был нужен. Мы и так нежить могли вынести. И вынесли, в общем-то без всякого меча. Нашего внутрегномокомандного отыгрыша было - хоть отбавляй! Я только вон вчера отделался от акцента, так как рефлеткорно все время продолжал говорить так, как буд-то бы я все еще Мурадин.
Я не знаю, кто и как нас там искал, но нас было слышно за добрых пару км, так как:
- жгли костер
- специально громко несколько раз кричали
- тренировались в испольщовании орудийного расчета
мелкие недочеты работы мастеров мы на себе не ощутили, так как мы спокойно играли для себя. Думаю, если бы остальные участники игры тоже играли, и играли для себя, то и у них бы особых проблем не появилось
И именно под нашу высокую руку собрались те, кот выжили и не ушли. Опять же - мы просто играли для себя.

_________________
Alba gu brath!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 17:40 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:29
Сообщения: 253
Откуда: леса Куйвиендора
Виталий Ghost писал(а):
Хэл» писал(а):
а) нам троли не надо, нам нужон меч.

А вы меч-то нашли?

к сожалению ,в виду сложывшейся ситуации, как и сам ты мог заметить, ответ могу тебе я дать лиш отрицательный.

_________________
Изображение[TEAM] Стрелки - разгильдяи
Изображение"Naruto" сьело мой Моск !!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 17:42 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 21:32
Сообщения: 62
Откуда: от туда!!!!
Мурадин Тау
+100! Камандыр!

_________________
БУРУК КХАЗАД!:dwarf:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 20:51 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Цитата:
ОООООчень низкий уровень организации и организованности. При наличии качественной подготовки многих (говорю не за себя) игроков, их энтузиазма прослеживалась крайняя безответственность организаторов(ра). Данное разгильдяйство прослеживается на каждом белоцерковском мероприятии. Опоздания, непроинформированность, некомпетентность - синоним мероприятий в Белой Церкви. Есть отличные идейные люди, который могут придумать. Но выполнить некому(

В чей огород камень догадаться не сложно (хотя я и не должен был быть, ани мастером координатором, ани мастером боевки. От каждого отряда должен был назначатся человек, которых хорошо будет знать правила и будет игротехом своей команды. Насколько знаю ты, Сот и Хэл отказались).
Только вот интересно почему за себя ты стыдишься сказать? Что конкретно ты сделал, в подготовке к роли как именной персонаж и капитан одного из отрядов, что даже флаги пришлось вместо вас заказывать мастерам?

По поводу опоздания я говорил раньше. А вот насчет проинформированности это ты круто загнул. На игре было 33 человека (приглашалось около 50). Или ты считаешь, что мастера должны до игры каждому правила в руки раздать и следить за тем, что б их читали? Еще квенту за всех придумать? А твои критерии компетенции вообще непонятны.

Цитата:
- Мастер, которому можно что-то доказать - вообще не мастер. Мастер должен быть сильной личностью и направлять. Не говоря уже о отслеживании боевки, где тупо закрывать рот и выпихивать на свое усмотрение из игровой зоны, а не пищать: *А может ненужно?*

Согласен. В таком случаи за строгое и систематическое нарушение правил, мастер должен был кое-кого сразу с полигона гнать пинками без объяснений. Причины? Посмотрите на видео!

Цитата:
- К нашему клубу вообще отнеслись по-свински. Напомнило сказку про лису и аиста...

Вам дали уйти, вместо того, что б выгнать с полигона за хамское отношение и неадекватное поведение в боевке. Плюс к этому незнание правил и не следованию отыгрыша. Надеялись на лучшее до последнего!

Цитата:
- Когда я 3го числа предлагал организовать вы просто проигнорировали.

Ты нас приглашал на боевку, без сюжета. А мы вас приглашали на игру, где предусматривалась боевка. Разницу чувствуешь? поиграть в свое удовольствие мы можем и в любой другой день небольшим количеством народа, что и делаем.
Цитата:
- Имеют место личные амбиции, зависть и самомнение. Далее сотрудничать будет сложнее. Если в таком духе, то вообще невозможно. нибудет.

Вот это верно! Вопрос только - чьи?
Цитата:
По суме впечатление плохих гораздо больше. Вечером дома была усталость но небыло того удовлетворения от игры(

Удовольствие от игры прямопропорционально зависит от самого отношения к игре. Если б вы играли, то вы б игру прочувствовали, но видимо шли не за этим...

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 09:41 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 09:18
Сообщения: 27
Откуда: Белая Церковь
Виталий Ghost писал(а):
Хорошо давай поднимим уровень БЦРА .

Давай ты продумаеш игру ,продумаеш универсальные правила,Каждого начиташ, а чтоб закрепить успех пригласить людей из-вне , Киев, Харьков ,Львов, Тернополь...


Насколько, я понимаю, это вызов или как? Примем к сведению! :crazy:

Виталий Ghost писал(а):
потому что альянс промочил ноги пошёл греться.О чём ещё можно говорить.


Можете считать нас капризными плаксами. Милости просим к плаксам на тренировку!!! :evil:

Виталий Ghost писал(а):
Ребята я могу ошибаться но по моему такие и
должны быть начтоящие РОЛЕВИКИ.


Все правильно - "Мы не психопаты, мы - ролевики"
УРА-А-А-А-А!!!!! Мы - тупые файтеры. Хорошо быть тупыми и файтерами!!! Это, ребята, даже не ирония, это горький сарказм. Всеравно ничего никому не докажешь.
Пора закрывать обсуждение игры. Неприятно и (!) ПРОТИВНО!! :pal:

_________________
Лишь тот, кто признает себя побежденным
Тот в действительности побежден


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:13 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:29
Сообщения: 253
Откуда: леса Куйвиендора
Ainamart писал(а):
От каждого отряда должен был назначатся человек, которых хорошо будет знать правила и будет игротехом своей команды. Насколько знаю ты, Сот и Хэл отказались).


я поковырялся в хистори, и нашол только предложение маперской роли... о роли игротеха - нет.
если я не прав - ткните меня в цитату

_________________
Изображение[TEAM] Стрелки - разгильдяи
Изображение"Naruto" сьело мой Моск !!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:50 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Видео боя Альянса и Нежити.
Хорошо видно и торцование щитом, удары по незащиенным головам и говноколдунство по щелчку пальца:
http://www.youtube.com/watch?v=kJ4RQN2DsO4

А здесь видно, как кое-кто "правильно считает" свои хиты:
http://www.youtube.com/watch?v=h3NLjdg6hP4

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:41 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 09:18
Сообщения: 27
Откуда: Белая Церковь
Юра, чесно, чего ты добиваешься?! Справедливости или признания того, что наш клуб - это некомпетентные лохи? Тогда ответь мне на вопрос - почему я , имея достаточный игровой опыт, ушел в заведемо "файтерскую команду" и пока не жалею (подсказка - не из-за недостатка адреналина в организме и мордобоя в жизни). По-моему, из клуба в обсуждение ввязался только я, да и то теперь жалею об этом. Я-то, по наивности своей, надеялся, что обсуждение не зависнет на теме "кто РОЛЕВИКИ, а кто файтерьё голимое, которым на все насрать". Не стоит, ей-богу, разжигать вражду, нить и так натянута до предела. Давайте грамотно СОТрудничать, а не считать взаимные обиды, мокрые ноги, синяки и шрамы.
Еще раз (надеюсь последний) призываю ВСЕХ - ХВАТИТ!!! ДОСТАЛИ!
Вспомни, Юра, наши разговоры после "Хоббита", и ты поймешь всю насущную проблему Белоцерковских Ролевиков и (блин) Файтеров.
ВСЕ.

_________________
Лишь тот, кто признает себя побежденным
Тот в действительности побежден


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:56 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Мне ты что об этом говоришь? Я ж не только для остальных в первом своем посте писал об этом! Я знал что может все скатиться к грубому спору. Но мы с тобой говорили по телефону об этом после игры.
Я ничего не пытаюсь доказать, просто без ответа подобные вещи оставлять нельзя. И ссорится я ни с кем не хочу. Если кто-то считает меня некомпетентным или еще что, пускай делает лучше, я только порадуюсь! И завидовать чужому успеху, уж извольте, тоже не буду!

Но я не хочу что б выезжая на игры, представители нашего города позорили его!!!

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 15:20 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 19:45
Сообщения: 90
Откуда: От-туда
РЎРћРў писал(а):
Не стоит, ей-богу, разжигать вражду, нить и так натянута до предела. Давайте грамотно СОТрудничать, а не считать взаимные обиды, мокрые ноги, синяки и шрамы.

Полностью согласен.
Вопрос как это сделать.
РЎРћРў писал(а):
Можете считать нас капризными плаксами. Милости просим к плаксам на тренировку!!!

Я сужу по содеянному.
А вот что на счёт тренировок нет времни а впоследние врямя и здоровья.
РЎРћРў писал(а):
Пора закрывать обсуждение игры. Неприятно и (!) ПРОТИВНО!!

Возможно ты и прав.Но хотелось бы кроме тебя иd'Silver кого-нибудь услышать.
И почему СОТственно отдуваться за других должен ты.

_________________
Что мы есть в жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 15:24 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 19:45
Сообщения: 90
Откуда: От-туда
Извиняюсь за некотырые строки но просто довели .До точки сборки :evil:

_________________
Что мы есть в жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 16:49 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 18:58
Сообщения: 184
Откуда: Atlantida
"И почему СОТственно отдуваться за других должен ты."

Если кому-то не понятно, то СОТ не отдувается, а защищает интересы клуба "Крестоносцы", как его командир-офицер и как и Тоша самый опытный человек в команде которому есть что сказать. И который знает что говорит! :D

_________________
Мечты - дыхание нашего разума, а человек не может жить без воздуха...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:05 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:35
Сообщения: 201
Zaknafein писал(а):
"И почему СОТственно отдуваться за других должен ты."

Если кому-то не понятно, то СОТ не отдувается, а защищает интересы клуба "Крестоносцы", как его командир-офицер и как и Тоша самый опытный человек в команде которому есть что сказать. И который знает что говорит! :D

Угу-угу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:06 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 09:18
Сообщения: 27
Откуда: Белая Церковь
Нормальный офицер ДОЛЖЕН и БУДЕТ защищать интересы своего клуба.
Учитывая минусы и недоделки всех сторон, игра окончилась так, как и большинство ролевых игор - финал игры был, цель достигнута, недовольные есть (были и будут всегда), довольные есть (были ибудут всегда), присутствуют как и "круть немеряная", пафос и нытье, как непонимание и нежелание играть, как отстутствие-присутствие опыта, так и нормальная адекватная реакция на ненормальные и неадекватные посты-высказывания. Запомним
-
Виталий Ghost писал(а):
Извиняюсь за некотырые строки но просто довели .До точки сборки
- очень здорово нужно взвесить все, о чем говоришь-пишешь, ведь ето клавиатура, можно и исправить и изменить некоторые слова.
Мою подпись видели? Вот вам и ГЛАВНЫЙ ВЫВОД. Харош. Посмеялись и ладно, жизнь(игра) продолжается. Нервы в коробочку, понты выбросить, выводыв сделать. Всем отбой.

_________________
Лишь тот, кто признает себя побежденным
Тот в действительности побежден


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB