Ролевое движение города Белая Церковь

Сила с нами
Текущее время: 19-05, 00:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-01, 19:58 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Мастерское мнение по этой игре будет после того, как пройдет мастерский послеигровой сбор.
Пока можете писать свое мнение по этой игре в этой теме, но с условием:
- недопускаются оскорбительные выражения в сторону участников;
- обсуждаем не людей, а игровые действия/ситуации/эпизоды;
- запрещается разжигание конфликтов из серии ролевиков-файтеров и т.д.;


И еще, обиды по игре не должны портить отношение людей по жизни.

И еще, уважаемые игроки, мастера извеняютmся за то что они не шаманы и не нашаманили вам нормальных погодных условий для игры.
Мы сами же были в такой же ситуации, как и все игроки. И поверте, пробегали за этот день не меньше!

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 21:16 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 21:32
Сообщения: 62
Откуда: от туда!!!!
А мне понравилось! Мож не все там біло гуд, но мне из за игрового голодания поперло! СПС за гейм!

_________________
БУРУК КХАЗАД!:dwarf:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 08:51 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
Если бы поход перенесли, то он уже небыл бы зимним. Мне тоже многое понравилось, но об этом пожже.

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 10:35 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 19:45
Сообщения: 90
Откуда: От-туда
На мой взгляд чтобы нормально проходила игра с файтом нужно в каждой локации по игровому мастеру.
мне очень сильно непонравились фразы "Зачем нам нужны эти троли с их картой".Сразу возникает вопрос какого было приходить на игру.
Если пришол то будь добр играй поправилам.
Да ещё на счет правил некоторые игроки неадыкватно реагирывали на то сколько у него снято хитов.
А так же меня убила фраза " что мол а чё сдерживать удары когда атакуеш бездоспешного, и про то что латников нельзя бить поногам"
К примеру у меня после того как нанесли удар топором по голове было сотрясение. %)

_________________
Что мы есть в жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:06 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:29
Сообщения: 253
Откуда: леса Куйвиендора
оч понравилась материальная подготовка игроков -спасибо закромам Юры и Лёши.
оч непонравилось бесцельное хождение туда-сюда... и переигрывание боевых моментов - сие чудо впервые на моём веку.

_________________
Изображение[TEAM] Стрелки - разгильдяи
Изображение"Naruto" сьело мой Моск !!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:32 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
Та то еще что, вы невидели очень многого, невидели гномов, дезнайта (верхом). А вообще к подготовке подошли серьезно (многие). Мне очень понравились тролли, и Малганус, некромант, гномы, Тэрэн Горфинд. И вообще очень неплохо вышла та часть где отряда Артаса уже увы небыло.

Если бы шли за проводником, и играли между собою, выполняли ту кучу квестов которую вам подготовили, безцельного брожения небыло бы, вообще.

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:46 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 09:18
Сообщения: 27
Откуда: Белая Церковь
Ну что же, обдумав предварительно , позволю себе высказаться по поводу игры.
Прежде всего, начнем со СПАСИБОВ:
1. Спасибо всему Альянсу, всем вместе и каждому в отдельности. Вот что значти сплоченность и воинская дисциплина, присущая регулярной армии.
2. Спасибо Принцу Артесу - умело командовал, не допускал разгильдяйства, защищал своих подчиненных (даже жалованье заплатил).
3. Спасибо Хелу - такого классного разведчика поискать.
4. Спасибо гоблинам - ребята отыграли классно, особенно с метательными топорами и оглушающими взрывами. Вообщем, за пиротехнику вам +10.
5. Спасибо гному Мэмфису - несмотря на то, что заблудился и кружил Войсками до полного их за.... и озлобления (в железе по слякоти ходить намного тяжелее, чем без оного в плащиках).
6. Спасибо Леше - как всегда, отыгрывал великолепно (извини за удар по голове!).
7. Спасибо Малганусу и его заму - вот вы были НАСТОЯЩАЯ нежить.
8. Спасибо гномам, которые были трупы - очень адекватно себя вели.
9. Спасибо Некросу - не увиделись, ну и ладно.
10. Спасибо Юре. Юра, ничего личного, меньше невров и меньше слушай игроков. Если ты мастер, за тобой последнее слово (в смысле произвол) и .... "Мастера - козлы!!!" :Yahoo!:
Поехали дальше...
Пока Альянс полтора часа (!!!) стоял возле моста и ждал отмашки (ни фига не в мокрых лужах), а потом шел в обшем масштабе около 15 км. (двумя какими-то восьмерками) опять же во всем железе (два полных латника, два бригантные ландскнехты, все в шлемах, со щитами и сумками), сами понимаете, настроение солдат постепенно ухудшалось а боевой дух увеличивался в сторону злости ("кого бы уже убить"). Гном, прося помощи и умоляя на коленях, потом начал диктовать условия Принцу Артесу (фига се!) - ".. идем туда, а туда не идем. В целях Альянса гоблины не значились , пусть себе бегали бы, зачем животных мучить (гы-гы, "Гринпис"). Классная стычка была с Малганусом - Макс, звыняй, шо я тебя припечатал к дереву, надеюсь не сильно (у меня зрение слабое, не разглядел, шо ты Малганус).
Шлялись мы туда-сюда, надоело все ТАК!!! Опань-ки, а от кого так несет - а-а-а, дак это нежить. И идут, шатаясь (зомби все-таки) и пофиг им все, мертвые ведь (КТО ВЫПУСТИЛ НА СХОДКУ ЩИТОВИКОВ БЕЗ ШЛЕМОВ!!!! В ПЕРВОМ РЯДУ!!! Или им действительно было уже все пофиг, а?!)... И через пять минут - Слава богу, НАЧАЛОСЬ!!! у кого-то пафосная речь (в смысле понты) зашкаливали мыслимые и немыслимые границы, кто-то с пьяных (ДА!!!) глаз сам не понимал, что говорит, кто-то (внимание!!!) хотел заставить дядю СОТа второй раз тащить на себе труп полного латника (90 кг. + мое железо). В общем, как начали истеричить, как отьявленные истерички. Говорить больше не хочу, а то настроение испортится окончательно. Будем щитать эту игру как разминку игры и разминку проверки на совместительность.
Ну и к мастерам - поболее Скоординированности и - Даешь игротеха в каждую локацию!!!
Научитесь грамотно и адекватно использовать потенциал каждой из команд и клубов.
Общее мнение - нормально, извините за невры. Удачи!!! берегите себя!!!

_________________
Лишь тот, кто признает себя побежденным
Тот в действительности побежден


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:03 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16-02, 00:28
Сообщения: 31
нет гномы были в кабаке и ждали вас правда кабак находился в такой жж что не найти Тем немение бой с нежэтью состоялся фростмор был извлечён и им убили Малгануса нежэть пала остался один некромант самый хитрый догадайтесь сами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:35 
Не в сети
Ополченец

Зарегистрирован: 26-01, 13:25
Сообщения: 6
Вай, я нэ знаю, как там каму, а мнэ, Мурадину, таки понравылось. Фактычески всё, за нэбальщим исключэниэм!
Ми, как и паложьено гномАм, зделали кабак, пасидэли там, потреныровались в использавании арудийнава ращета. Патом вишли, собрался народ, сошлись, посражялысь, и бистро уехали в Киев!
Ну, а если без акцента, то все реально было неплохо. Отдельный респект Юре, что он меня таки вытащил на игру, Сергею, который не побоялся нас принять к себе на ночь, Леше за его фразу "ребят, вы чего?! после того, как был отдан приках гномам "зарижай артылерию!" Ну, мне, как Мурадину - тоже респект. А отдельный респект нашему гномйэму лэкару! Гномйэ магыческойэ пойло - было просто великолепно! Ни кто кроме гномов его пить не рисковал. Вон, тролль попробовал - и начал потом говорить с гномьим акцентом)) Дана (лекарь) была и фотографом. Фотки будут сегодня вечером, или завтра. Но там в основном гномы и последняя сходка. там, кстати, есть и пара видофрагментов.
В общем, я был на самом дел разведчиком от своей команды. По весне, если будет еще что-то у вас, то приедем уже большим числом и в нормальном железе.

_________________
Alba gu brath!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:24 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
Вы что устали? Мы вас предупреждали!

Belegorn:
Цитата:
Мы с Юрой пробежались по маршруту, и пришли к выводу - будет тяжело. Но ведь войску Артаса в Форносте и небыло легко. Глубокий снег местами, длинный маршрут, тяжесть доспехов, бои, холод - это забирает много сил,


aknafein:
Цитата:
Насчет тяжести похода можете Крестоносцев не просветлять - мы в -10 мороза ходили, с холодным северным ветром. В походе с голоду не передохли так, что думаю виживем! Суровая жизнь - закаляет воина


СОТ:
Цитата:
Так!!! Крестоносцы туда и обратно идут в доспехах!!! На "Ледовом" не умерли - туда в доспехах, четыре бугурта, костер, дрова, обратно - и это все в доспехах. Лишняя закалка не помешает!!!


aknafein:
Цитата:
Сот, все намано, идем конечно же в доспехах туда и назад...

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:48 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:35
Сообщения: 201
Это я последнюю цитату говорил и поход 3-го числа был намного короче как я понял чем этот

_________________
Кто испугался тот уже побежден...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:55 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Итак, по порядку.

Понравилось:
- Подготовка и отношение к игре некоторых людей и отрядов. Особенно троллей и гномов. А также внешний вид и отыгрыш Леши как Дезкнайта и Макса в роли МалГануса;
- Понравилось то, что мастера, которые решились взять на себя каждый свою часть работы по подготовке и справились с ней достойно, а именно: Леха, Виталик, Макс, Дима. Вместе - мы сила!
- Спасибо огромное Мервину, Богдану и Айрин, которые взяли на себя не легкую работу маперов и прошли со мной весь наш путь при этом, не отрываясь от игровой реальности!;
- Спасибо другу Тау, что приехал, не смотря на погодные условия!)) Еще поиграем дружище и не раз!;
- Спасибо ребятам - нежити, которые, несмотря на то, что были в доспехах и нагружены вещами остались и не жаловались, ни на свой путь, ни на погоду, а дождались финальной битвы с отрядом гномов, троллей и людей!

А теперь незачет:

- магам:
1. Слова заклинаний нужны не только для того, что б их в тупую читать, но и отыгрывать сотворение заклинания. Потому отмазки типа: "мне влом читать, потому что меня за это время убить могут" не прокатят и выглядят крайне глупо. С таким отношением не советую быть магами вообще!
2. Ожидайте что во время использования свитка, или ритуала, заклинание может и сорваться.
3. Лекари - наличие у вас заклинаний лечения далеко не значит. что вы их автоматом применяете или что ваши раненные лечатся постоянно и автоматически!

- бойцам, которые доказали что для них "тупой файт" важнее "отыгрыша" и потому забили на все игровые моменты и сюжет. У нас тем, кто бьет легких по голове, торцует щитом, не умеет (или не хочет) считать хиты и сдерживать удары на играх делать нечего!

- тем, кто отказался отыгрывать смерть после боя, из-за чего как раз и возникла необходимость делать мастер-стопы, что бы отделить мертвых из рядов живых. Неужели не ясно, что тот, кого убили должен оставаться на своем месте. Если лежать не хочется (доспехи могут заржаветь и т.д.) то хоть присядьте, не двигаясь и не вставая. В этот момент вас будут обыскивать, тащить с поля боя товарищи, воскрешать или подымать как нежить. Это было условие игры!

- вопрос игровых взносов. Что за привычка приходить на игру без денег? Или вы считаете что 5-10 грн. слишком большая цена за это и расходы мастеров в 200-250 грн. считаются нормой??? При этом мастера за вас делают флаги, достают доспехи и костюмы!

- а теперь скажите мне: СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УДОСУЖИЛОСЬ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ НА ЭТУ ИГРУ??? Я так понял, что в глаза правила видели единицы людей!

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Последний раз редактировалось Ainamart 26-01, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:07 
Не в сети
Ополченец

Зарегистрирован: 26-01, 13:25
Сообщения: 6
Ну, я читал все. Все правила с этого форума. Только вот была одна проблемка - хитовку постоянно меняли. Не, ну наши мушкеты и пушка били стабильно. А вот даже моему молоту давали то 1 то 2 хита на съем. Ну, правда, потом таки остановились (благо, еще до игры!) на 1. Но я не жалуюсь. Молот хоть у меня и гуманный, но все же народ слегка дезориентировал.
И при всей критике магов мне очень понравилось, как Богдан сыграл жреца. Я был просто в восторге. Кроме того, что все спэлы были прочитаны четко и с интонацией (и была прочитаны!!!!), он стоял сзади меня. Я его прикрывал, не подпуская к нему нежить и защищая своей бородой от снежков неромантов. А он, молодец, постоянно меня хилял за счет свитков. Что и позволило мне одному вынести 4 бойцов нежити.
А вот в этой же связи немного не понравился такой момент, что я, будучи Мурадином, как-то в бою оказался один. Нет, там народ тоже веселился. Но куда делось даже то жалкое подбие тсроя, что мы попытались выстроить?.. вот и получилось, что на меня одного сначала навалились двое, а потом сразу за ними еще двое... не хорошо капитанов (по игре) бросать без поддержки.

_________________
Alba gu brath!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:08 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:29
Сообщения: 253
Откуда: леса Куйвиендора
1) правила читал
2) Дэзкнайта видел

а с магией и вправду прокол вышел

_________________
Изображение[TEAM] Стрелки - разгильдяи
Изображение"Naruto" сьело мой Моск !!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:22 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Цитата:
На мой взгляд чтобы нормально проходила игра с файтом нужно в каждой локации по игровому мастеру.

Так и было задумано, но игротеха, который будет объективно судить все ситуации на игре, связанные с его локацией не так просто найти. Многие просто отказались от такой ответственной роли!
Цитата:
мне очень сильно не понравились фразы "Зачем нам нужны эти тролли с их картой". Сразу возникает вопрос, какого было приходить на игру.

Это стало одной из проблем похода. Начало было проработано по определенному сценарному плану, что должно было сделать игру интересной для участников похода. Но без карты Фростморн было не отыскать. Это одна из причин, почему отряду Артаса пришлось возвращаться на это место.
Цитата:
Да ещё на счет правил некоторые игроки неадекватно реагировали на то, сколько у него снято хитов.
А так же меня убила фраза " что, мол а чё сдерживать удары когда атакуеш бездоспешного, и про то что латников нельзя бить поногам"

Это то что я писал выше. неадекватность некоторых людей и совершенное незнание правил игры. При этом смена системы боевка на хитовую как раз поступило от команды Артаса!

Цитата:
Пока Альянс полтора часа (!!!) стоял возле моста и ждал отмашки (ни фига не в мокрых лужах), а потом шел в общем масштабе около 15 км. (двумя какими-то восьмерками) опять же во всем железе (два полных латника, два бригантные ландскнехты, все в шлемах, со щитами и сумками), сами понимаете, настроение солдат постепенно ухудшалось а боевой дух увеличивался в сторону злости ("кого бы уже убить")

По поводу задержки моя вина была, поскольку слишком много уже к началу игры было завязано на мне. И даже когда утром в день игры я получил сильное пищевое отравление, я все равно смог выбраться на игру, потратив некоторое время для приведения себя в порядок.
А вот по поводу расстояния и груза - это уже перебор. До самого полигона, а именно до первой крепости всего идти 8 км., вы же не прошли и половины расстояния туда. Если учитывать то, что вам по своей же вине пришлось возвращаться, то где-то 6-7 км вы и прошли.
Команда нежити прошла куда как больше, при этом железа на них было не меньше. Если у вас в отряде были на корпусе только стеги, то у них были кирасы и кольчуги. Но они дошли до конца!!!
).
Цитата:
Гном, прося помощи и умоляя на коленях, потом начал диктовать условия Принцу Артесу (фига се!) - ".. идем туда, а туда не идем.

В отличии от остальных участников отряда они хоть между собой отыгрывали. В общем, ты - Сергей, Тоха и Богдан как я понял действительно отнеслись к игре серьезно и по крайней мере между собой общались по игре. Остальные даже не поняли, я так понимаю, в чем игра заключалась.

Цитата:
(КТО ВЫПУСТИЛ НА СХОДКУ ЩИТОВИКОВ БЕЗ ШЛЕМОВ!!!! В ПЕРВОМ РЯДУ!!! Или им действительно было уже все пофиг, а?!)... И через пять минут - Слава богу, НАЧАЛОСЬ!!! у кого-то пафосная речь (в смысле понты) зашкаливали мыслимые и немыслимые границы, кто-то с пьяных (ДА!!!) глаз сам не понимал, что говорит, кто-то (внимание!!!) хотел заставить дядю СОТа второй раз тащить на себе труп полного латника (90 кг. + мое железо). В общем, как начали истеричить, как отьявленные истерички.

Всем щитовикам нежити до игры я сам лично выдал шлемы, потому они были защищены (от меня лично они получили 2 щита и 3 шлема). По поводу пьяных глаз соглашусь, были такие. Некоторым нужно совсем мало что б поплыть, когда другие знают меру. В такую погоду немного алкоголя можно было б назвать приемлемым, если бы не эти "но".
Проблема же заключалась далеко не в этом! Просто ваши ребята не захотели отыгрывать мертвых и при мысли о том, что кого-то могут украсть нежить, вызвала крики протеста и в последствии отказ играть по правилам этой игры!
Сам посуди, как бы вы утаскивали своих мертвых, когда на вас нападала бы нежить?
Цитата:
Научитесь грамотно и адекватно использовать потенциал каждой из команд и клубов.
Общее мнение - нормально, извините за невры

Ну с этим не волнуйся! Научимся. К тебе претензий никаких нет. Ты был молодец, Сот! Самого МалГануса прогнал ценой своей жизни!)) Сразу видно игровой опыт.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Последний раз редактировалось Ainamart 26-01, 16:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:26 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Цитата:
И при всей критике магов мне очень понравилось, как Богдан сыграл жреца. Я был просто в восторге. Кроме того, что все спэлы были прочитаны четко и с интонацией (и была прочитаны!!!!), он стоял сзади меня. Я его прикрывал, не подпуская к нему нежить и защищая своей бородой от снежков неромантов. А он, молодец, постоянно меня хилял за счет свитков. Что и позволило мне одному вынести 4 бойцов нежити.

Просто Богдан уже столько раз прокалывался на отыгрыше магии на больших играх, что ему крепко запомнился опыт))) Потому и правильно смог отыграть все.)) Хороший тандем получился.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:39 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
Невидел - то было так, во всей красе дезнайт был на лошади, вас в тот момент уже небыло, жаль коня небыло раньше.

Действительно отношение часто сугубо потребительское: мастера должни вложить сотни своих денег, собрать амуницию, сделать игру, принести амуницию, тащить ее самим с полигона, и потом еще и ремонтировать, и приэтом всем они "незнали" что нужно принести 1$. Стыдно товарищи.

Из отыграша светлых видел только игру Сота, ито когда им намекнули. Вы же говорили что играющие файтера - почему же не играли. Мертвые должны не шевелиться и не говорить, и уж никак не подходить к магам с просьбой воскрешения, Нет сил нести убитых товарищей похороните их на месте гибели, ими займуться мастера.

Еще не играете сами уважайте игру других! Тролли были полностью завязаны на вас, Для вас же у них был кусок карты - ключ к фростморну. Вас же туда пришлось чуть не силой волочь. Если бы вы туда не пришли то вся подготовка троллей уша б в пустую, а они котовились куда серьезней вас.

Такой вопрос зачем легких бить по голове? зачем бездоспешных бить кромкой щита в лицо? У них нет щита им нечем прикрыться. Ведь достаточно касания плеча. Это не этично!

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:12 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 09:18
Сообщения: 27
Откуда: Белая Церковь
Ainamart писал(а):
бойцам, которые доказали что для них "тупой файт" важнее "отыгрыша" и потому забили на все игровые моменты и сюжет. У нас тем, кто бьет легких по голове, торцует щитом, не умеет (или не хочет) считать хиты и сдерживать удары на играх делать нечего!

Понятно, в чей огород камешки!!! Постараемся оправдать доверие!
Ainamart писал(а):
- вопрос игровых взносов. Что за привычка приходить на игру без денег? Или вы считаете что 5-10 грн. слишком большая цена за это и расходы мастеров в 200-250 грн. считаются нормой??? При этом мастера за вас делают флаги, достают доспехи и костюмы!

По-моему, когда Юра приходил к нам насборы, все, кто был и мог, сдали деньги, даже те, кто в воскресенье не пришел.
Ainamart писал(а):
- а теперь скажите мне: СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК УДОСУЖИЛОСЬ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ НА ЭТУ ИГРУ??? Я так понял, что в глаза правила видели единицы людей!

Читали, читали. Мне, например, все было понятно. А остальным - на расстоянии из Киева при ограниченном доступе к Интернету - сложновато обьяснять.
Belegorn писал(а):
Вы что устали? Мы вас предупреждали!

Ребятки, ну давайте не будем сравнивать условия 3-го января и вчерашние. А устали мы больше от безделия, несмотря на то, что внутряк отыгрывали (свидетель Богдан и волшебница).

Ainamart писал(а):
По поводу задержки моя вина была, поскольку слишком много уже к началу игры было завязано на мне. И даже когда утром в день игры я получил сильное пищевое отравление, я все равно смог выбраться на игру, потратив некоторое время для приведения себя в порядок.

А вот по поводу расстояния и груза - это уже перебор. До самого полигона, а именно до первой крепости всего идти 8 км., вы же не прошли и половины расстояния туда. Если учитывать то, что вам по своей же вине пришлось возвращаться, то где-то 6-7 км вы и прошли.

Команда нежити прошла куда как больше, при этом железа на них было не меньше. Если у вас в отряде были на корпусе только стеги, то у них были кирасы и кольчуги. Но они дошли до конца!!!

).

Да мы вышли бы играть хоть в 9 утря (были все уже готовы), несмотря ни на какие условия. Ребята!! Учитывайте такое дело, как ФОРС-МАЖОР! И - существует мобильная связь. Юра, позвонил бы мне, разрулили бы как нибудь ситуацию, нам не привыкать.
Прошли мы километров 15 - точно - это я как военный человек, хордивший в день по 50 км. говорю, это всего до той пресловутой схватки с нежитью, повторюсь.
По поводу того, что "... они дошли до конца!!!", комментировать не буду, а то подумают, что капризничаю и оправдываюсь, пытаясь выгородить своих.
Ainamart писал(а):
Всем щитовикам нежити до игры я сам лично выдал шлемы, потому они были защищены (от меня лично они получили 2 щита и 3 шлема). По поводу пьяных глаз соглашусь, были такие. Некоторым нужно совсем мало что б поплыть, когда другие знают меру. В такую погоду немного алкоголя можно было б назвать приемлемым, если бы не эти "но".

Тогда как обьяснить наличие безшлемных у нас в сходке?
Адекватно реагировать на пьяные глаза можно так - или не допускать в боевку, или выводить на один хит, как больных (хе-хе) или околдаванных ужасным демоном Алкоголем или (в случае конфликтов и оскорблений) удалять с игры с наложением вето на следующую игру. (Знаю по собственному опыту).
Проблема же заключалась далеко не в этом! Просто ваши ребята не захотели отыгрывать мертвых и при мысли о том, что кого-то могут украсть нежить, вызвала крики протеста и в последствии отказ играть по правилам этой игры!
С ребятами поговорим.
Сам посуди, как бы вы утаскивали своих мертвых, когда на вас нападала бы нежить?
Если армии разошлись, то регулярные войска собирают не только раненых, но и мертвых.

Ainamart писал(а):
Ну с этим не волнуйся! Научимся. К тебе претензий никаких нет. Ты был молодец, Сот! Самого МалГануса прогнал ценой своей жизни!)) Сразу видно игровой опыт.

Ах, оставьте, оставьте, застесняли дядьку :oops:
Разберемся, ребята. Совместимость не достигнута, но опыт приобретен, а опыт - великое дело!!!
Belegorn писал(а):
Из отыграша светлых видел только игру Сота, ито когда им намекнули. Вы же говорили что играющие файтера - почему же не играли. Мертвые должны не шевелиться и не говорить, и уж никак не подходить к магам с просьбой воскрешения, Нет сил нести убитых товарищей похороните их на месте гибели, ими займуться мастера.

Учтем-с.
Belegorn писал(а):
Еще не играете сами уважайте игру других! Тролли были полностью завязаны на вас, Для вас же у них был кусок карты - ключ к фростморну. Вас же туда пришлось чуть не силой волочь. Если бы вы туда не пришли то вся подготовка троллей уша б в пустую, а они котовились куда серьезней вас.

Дык, а хто обьяснил-то? Ныхто!

Belegorn писал(а):
Такой вопрос зачем легких бить по голове? зачем бездоспешных бить кромкой щита в лицо? У них нет щита им нечем прикрыться. Ведь достаточно касания плеча. Это не этично!

Зачем щитовикам идти в сходку без шлема? Зачем (звыняйте за правду) бухать во время игры (а не после, что приемлемо везде). Зачем лезть на рожон? Тоже спьяных глаз? Играл как умел, постараюсь научить остальных.

_________________
Лишь тот, кто признает себя побежденным
Тот в действительности побежден


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:21 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 09:18
Сообщения: 27
Откуда: Белая Церковь
Мурадин Тау
Ainamart писал(а):
При этом смена системы боевка на хитовую как раз поступило от команды Артаса!

А вы хотели бесхитовую на подавление?!! Па-а-а-лста, скоко угодна. :crazy:

_________________
Лишь тот, кто признает себя побежденным
Тот в действительности побежден


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:22 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Развеем миф по поводу маршрута:

Маршрут альянса:
Изображение

Маршрут нежити:
Изображение

Планируемый маршрут:
Изображение

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:41 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Цитата:
Прошли мы километров 15 - точно - это я как военный человек, хордивший в день по 50 км. говорю, это всего до той пресловутой схватки с нежитью, повторюсь.

Комментарий мастеров по этому поводу находится постом выше.
Цитата:
По-моему, когда Юра приходил к нам насборы, все, кто был и мог, сдали деньги, даже те, кто в воскресенье не пришел.

К вам-то вопросов нет.
Цитата:
Тогда как обьяснить наличие безшлемных у нас в сходке?
Адекватно реагировать на пьяные глаза можно так - или не допускать в боевку, или выводить на один хит, как больных (хе-хе) или околдаванных ужасным демоном Алкоголем или (в случае конфликтов и оскорблений) удалять с игры с наложением вето на следующую игру. (Знаю по собственному опыту).

Щитники на сколько помнюбыли со шлемами. Но таких было всего двое. О пьяных мы вообще не знали и заметил я это лишь уже по окончанию боевки. Кроме того этот пьяный умер в первой сходке и вел себя вполне адекватно. так что на исход боя как и на сам бой он никак не повлиял.
Цитата:
Если армии разошлись, то регулярные войска собирают не только раненых, но и мертвых.

Баньши и некроманты могли спокойно захватывать тела ваших мертвых до того (или во время) когда вы их утащили с поля боя. У вас была возможность отыграть их воскрешение за счет свитков, но у других были те же возможности.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 09:51 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 09:18
Сообщения: 27
Откуда: Белая Церковь
Ainamart писал(а):
Комментарий мастеров по этому поводу находится постом выше.
Все-все-все, умолкаем. Нежить рулит, круче всех, мы отстой и капризные плаксы. В следующий раз обязательно возьмем с собой JPS - навигатор.
Ainamart писал(а):
Щитники на сколько помнюбыли со шлемами. Но таких было всего двое. О пьяных мы вообще не знали и заметил я это лишь уже по окончанию боевки. Кроме того этот пьяный умер в первой сходке и вел себя вполне адекватно. так что на исход боя как и на сам бой он никак не повлиял.

Или мне повылазило или одно из двух, но безшлемные БЫЛИ!!!
Пьяный умер - вот что значит пить перед битвой :Yahoo!:

На это все коменты закончены, а то превращаюсь в базарную бабу. Все равно никому ничего не докажешь.
ЗЫ - "В споре рождается истина" Удачи!!! Берегите себя!! :good:

_________________
Лишь тот, кто признает себя побежденным
Тот в действительности побежден


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 10:06 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:29
Сообщения: 253
Откуда: леса Куйвиендора
Belegorn писал(а):
Невидел - то было так, во всей красе дезнайт был на лошади, вас в тот момент уже небыло, жаль коня небыло раньше.


Если Дэзнайт не видел эльфийского разведчика - это не значит что эльфийский разведчик тоже не видел дэзнайта :twisted:

_________________
Изображение[TEAM] Стрелки - разгильдяи
Изображение"Naruto" сьело мой Моск !!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 10:10 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Цитата:
Все-все-все, умолкаем. Нежить рулит, круче всех, мы отстой и капризные плаксы. В следующий раз обязательно возьмем с собой JPS - навигатор.

Никто этого не говорит что нежить круче. К ним тоже куча вопросов стоит. У нас была цель собрать как можно народу с Белой Церкви и посмотреть на их уровень сегодняшний. По возможности привлечь новых.

Итого на игре было аж целых - 33 человека!
В принципе где-то на столько мы и расчитывали, правда команды троллей и маперов должны были быть ровно в два раза многочисленнее. Но тогда вам было б еще сложнее с ними управится.
Жаль только, что игру практически ориентировали на вас, а вы так к этому отнеслись. Не только сами не поиграли, но и других обламали не слабо. Возможно в этом частично был просчет мастеров!

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 10:12 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
А вот и долгожданные фотки!
http://www.role-bc.flyfolder.ru/topic400.html

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB