Ролевое движение города Белая Церковь

Сила с нами
Текущее время: 02-05, 10:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:56 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:35
Сообщения: 201
Собственно вопрос, что из себя представляет даная организация и какие преследует цели и зачем существует? Просто, что-то интересно стало узнать :pal:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 16:58 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Мне было бы тоже интересно узнать :).

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:09 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
И чем же вызван даный интерес, позвольте узнать? ;)

Создавалась организацыя в 2005 году с целью, обьеденить ролевиков города, которые на тот момент входили в так и несостоявшуюся команду "Странник" (капитаном которой был Макс).
На тот момент в команде было около 25 человек, но поскольку большинство было выпускниками, многие разьехались по инстетутам. некоторые просто пошли своим путем.
Я занялся официальной регистрацие с целью - обеспечения нас помещением, а также поддержкой со стороны властей, в частности отдела по делам семьи и молодежи. С того момента начали принимать участие в различных грантовых программах, в которых занимали призовые места. Давали интервью в местные газеты и телевидение, с целью поднять имидж ролевого движения в городе и проводили разного рода мероприятия.
Турниры начали проводить не так давно. Иницыатива поступила от самих участников.

На данный этам официально в организации состоит 8 человек. Но по факту участие в мероприятиях принимают все жалающие, а это человек 20-30.
Об остальном можно узнать здесь: http://www.role-bc.flyfolder.ru/topic212.html

А если еще что-то интересует, я могу ответить лично на все вопросы.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:21 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:35
Сообщения: 201
"И чем же вызван даный интерес, позвольте узнать? " - название красивое, что оно такое и где живет токо по слухам знал... ну и как имидж двежения, поднялся? я так понял это организация чисто рулевиков, а белая куница не тем же занимается, что и созвездие единства?

_________________
Кто испугался тот уже побежден...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:29 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Мы сотрудничаем)) Имидж считаю что поднялся, по крайней мере мы на хорошем счету в отделе семьи и молодежи, отделе культуры, туатре Саксаганского, выконкоме и прессе.
Нас знают и не с плохой стороны. В ролевых кругах больше известна Белая Церковь, чем "Созвездий" и это тоже очень хорошо. Потому считаю что это общая заслуга роевиков города.
Может мы и не учаквствуем в турнирах и бугуртах, но это далеко не единственная составляющая всего движения. А что касается фехтования у нас вполне достаточный уровень, что б можно было за себя постоять на ролевой игре. Проверено не раз.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:15 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Если говорить о фехтовании, то у ролевиков нашего города больше практики, а у вас - больше тренировок :).

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:09 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
Чем может заниматься ролевая команда? - ролевым естественно.
"Созвездие" - мощный мост между ролевым и официальным городом, заслугой Созвездие есть то что у нас всех всегда есть помещение для игр, паркетные залы для балов (вплоть до выделения гостиницы Рось, и питания в ресторане - на месных конах), палатки и спальники (при надобности), всяческая поддержка властей (обратите внимание что наши мероприятия не розганяються а приветствуеться) - и это все на шару. Наш общий имидж они подняли и хорошо, о чем свидетельствует пачка благословений, от городского головы, отдела семьи и молодежи, культуры и спорта (или как-то так), и многих других.

Сколько там участников, один бог знает - часто действуют по прынципу: империя - это я (очень удобный прынцип).

Чем занимаються Куницы, я думаю видно и так.
отличия в том что Куницы не желают тратить - энергию\время\нервы - на оббивания порогов - и занимаються ролевым непосредственно (неофициально).
В результате получаем симбиоз Созвездие Куницам официальное прикрытие, Куницы Созвездию так сказать "производственные мощьностя".

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:39 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:35
Сообщения: 201
панятна... спасибо...

_________________
Кто испугался тот уже побежден...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:55 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Леша все правильно высказал) Приятно знать что наши заслуги видны и ценятся))
Но думаю что творческий застой с нашей стороны явление временное. Так что скоро ждите новых проэктов! ;))
:) :) :)

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 12:44 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-01, 13:08
Сообщения: 65
Откуда: не важливо
а чому у вас, на відміну від куниць, не ясно, хто в команді? Це дійсно молодіжний рух виходить, а не команда і навіть не клуб.

(а колись Анірам дізналась, що вона в команді з посту на форумі, де ти, Аінамарте, дякував поіменно членам команди за допомогу в організації зхаходу)

_________________
хронічний флудоголік


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 17:50 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Потому что я сейчас не занимаюсь активной жихнью организации. Точнее занимаюсь больше организацией - чем развлечением участников. Большинство моих мероприятий возможны были лишь хотя бы потому, что есть юредический статус. И мнение о ролевом движении у общественности тоже заметно улучшилось. О нас хорошо отзывается отдел культуры, молодежи и мерия. Нас знают, любят, ценят и уважают. А кто не верит, можете зайти, покажу награды)))

Изначально целью Созвездия - было обьединение людей. Но для обьединения не обязательно нужен какой-либо статус. Главное иде я и деятельность, которая всем бы нравилась. Но для наших мероприятий порой нужно помещение, разрешения и быстрое опереативное решение вопросав. Вот здесь-то как раз Созвездие и необходимо.

Если есть люди, готовые быть не просто потребителями, но и организаторами - милости просим к сотрудничеству!

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB