Ролевое движение города Белая Церковь

Сила с нами
Текущее время: 19-05, 01:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

А вам понравился бал !
Да 83%  83%  [ 5 ]
Нет 17%  17%  [ 1 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бал 8 марта,как оно было
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:30 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 19:45
Сообщения: 90
Откуда: От-туда
Сразу хотелось отметити высокий уровень сдачи взносов 95%
Уровень организации 80 %
Уровень посещаемости тренеровок по танцем 65%
Уровень посещаемости тренеровок по игре на муз инструментам 95%
Явка на бал со стороны дам 40 %
Явка на бал со стороны кавалеров 70 %
Костюмирование дам 99%
Костюмирование кавалеров 75 %
Знание танцев кавалеров 45 %
Знание танцев дамами 85 %
Пунктуальность 50 %


Да я не спорю этот бал был один из лучших , если не самым лучшим.
Но показатели говорят сами за себя.
Смысл проводить бал если народ не танцует.
Нужно также делать чтото с посещаемостью как тренировок , так и самих мероприятий.
После того как в субботу я пришёл в дк и встретил там лиш андрея с которым мы прождали пол часа как минимум хоть кого то, а потом когда начал обзванивать народ и начался мороз уже делать ничего не хотелась.Но безусловно кульминацией был долгожданный приход Марины.После этого захотелось послать всё и уйти в освояси.

Я всё прекрасно понимаю все мы люди все мы болеем, но можно было предупредить что не будеш на балу.Мы то и без Сота справились но всё равно это тоже внесло свой отпечаток в погрехи бала.

Если берёшся за игровой уголок то пожалуйста сделай его а не приходи на всё готовое с фразой " я у вас итак за бесплатно работаю "
Я никого не заставлял делать игровой уголок.И съежать на то что ты организатор и сдавать взнос не надо.

На счёт себя скажу что книжечки были сделаны в последний момент,
всей програмы я не знал потому был импровиз и некий простой в балу.
Нужен больший опыт.
Лёша со своей сторолны сделал очень много,собственно как всегда.Пожертвовал своей подготовкой к сесии и помог народ обучить танцам.
Без него у меня врядли чтото путнее получилось.
Если с танцами и были погрехи то в большенстве из за самого народа!

Но по отзывам на балу со стороны дам было видно что им понравилось , а это самое главное :good:

_________________
Что мы есть в жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 14:36 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:35
Сообщения: 201
фотки покажите? :D

_________________
Кто испугался тот уже побежден...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:47 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 19:45
Сообщения: 90
Откуда: От-туда
Koswel писал(а):
Цитата:
Если берёшся за игровой уголок то пожалуйста сделай его а не приходи на всё готовое с фразой " я у вас итак за бесплатно работаю "
Я никого не заставлял делать игровой уголок.И съежать на то что ты организатор и сдавать взнос не надо.


Говна поешь же, юный падаван. Я НЕ нанимался работать бесплатно. Я сделал вам одолжение, а вы еще и насрали мне на голову на форуме. Хочешь все делать сам - ради бога, тебе говнюку помогли, а ты еще и в спину плюнул.

Данеужели.
Я тебя не просил одолжение делать.
Сам по моему взялся за это
Koswel писал(а):
Вторгаюсь в игровую часть.

И в спину никто не плевал.
Если бы хотел,сделал бы ещё на балу, пока ты отсутствовал.
А ты на правду не обижайся последнее дело ;)

_________________
Что мы есть в жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 16:08 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
На балу могли быть последствия, а тут конечно можно поднасрать в тарелку ;). Если ты хочешь чтобы на тебя работали - создай для этого условия, а не требуй чтобы за тебя искали инвентарь, и после этого еще и платили деньги за то что развлекают твоих гостей, угу?

Да, Фабио, я тебе расскажу по поводу холиваров и срача на форуме. Я даже не думал всего этого писать, но раз гост выложил свой высер в этой теме, молчать смысла нет :). Когда я сказал что хочу помочь им с игровой частью, они посчитали что я должен:
1. Найти им инвентарь который они даже не знали где находится.
2. Сидеть там, хотя они отлично знали что я не получаю от балов удовольствия.
3. Еще и заплатить за это 10 (или больше О_О) гривен.
4. После этого они посчитали нужным сказать на форуме что "всякие" которые развлекали им гостей весь бал, еще и плохо поступили ;).
5. ...
6. Холивар.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 18:20 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Пользуясь правами модератора скажу, что пока я пості флуда и офтопа просто удаляю. Дальше пойдут баны.
Одно дело, если кто-то хочет выяснить отношения на форуме или просто спорные моменты, совсем другое, когда на этой почве подсоединятся коментаторы.
Если нечего сказать конкретно по теме, подумай трижды стоит ли вообще что-то писать.!!!

По поводу бала скажу, что сам бал мне очень понравился. А именно своей насыщщенной и оригинальной программой. Приятно так же было видеть желание организаторов его проводить и проводить действительно хорошо!
пунктуальонсть как всегда...((( Виталик даже переоценил процентный бал.
Всем, кто обещал и не пришел очень не повезло, так как пропустили действительно много для самих же себя.

По поводу холиваров и игрального уголка скажу, что есть правда у каждого спорящего. Просто когда задавался вопрос кто готов в чем помочь, Дима имел неосторожность вызваться добровольцем.Потому на него переложили все касательно этого блока. Соответственно от сюда и негодование.
С другой стороны, если тебе не нравится бал, зачем тогда отозвался помогать?
Да и срача я не вижу со стороны Виталика. Он весьма понятно и, как мне кажется, без оскорблений высказал свое мнение касательно этого. Не стоит из этого делать большую проблему.

Главная причина непонимания в том, что до бала не смогли встретиться и обсудить все касательно бала и самого игрового уголка, распределить ответственность и конкретные задачи для каждого. С какой-то стороны эта неслаженость повлияла и на задержку с началом бала.
И не нужно обострять отношения на форуме, тем более если в жизни нормально общаемся.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 19:18 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
1. С игровым уголком задержек и проблем не было никаких, весь бал я развлекал участников праздника.
2. Вызвался я помогать исключительно потому что это нужно было для бала.
3. Просто непонятно - за что мне такой отзыв, за то что я сделал? Не благодарность, а вот это. Добровольная помощь - йухня, убеждаюсь в который раз.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 10:23 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:35
Сообщения: 201
Интересна у вас балы проходят... не пожалел, что туда не пошол... ой... а мы же где-то это уже слышали :lol:

Читаю вотето все и пришол к выводу: как я понял Косвел взялся помогать вам с балом, занимался организацией также как и вы, а с него ещё и 10 грн содрать за эту помощь хотели... действительно интересная у вас система... А с Белегорна тоже за вход деньги сдираете? он же как бы вас танцевать учит и вы ж ему за это не платите... И вапше я начинаю склонятся к той мысли, что на этих балах просто кто-то зарабатывает деньги, вы же даже за помещение не платите или я ошибаюсь?

_________________
Кто испугался тот уже побежден...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 11:57 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:35
Сообщения: 201
Не сочтите как флуд и наезды просто интересно узнать как же оно на самом деле и кто же прав %)

_________________
Кто испугался тот уже побежден...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 11:59 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 19:45
Сообщения: 90
Откуда: От-туда
Wolfgar писал(а):
Интересна у вас балы проходят... не пожалел, что туда не пошол... ой... а мы же где-то это уже слышали :lol:

Читаю вотето все и пришол к выводу: как я понял Косвел взялся помогать вам с балом, занимался организацией также как и вы, а с него ещё и 10 грн содрать за эту помощь хотели... действительно интересная у вас система... А с Белегорна тоже за вход деньги сдираете? он же как бы вас танцевать учит и вы ж ему за это не платите... И вапше я начинаю склонятся к той мысли, что на этих балах просто кто-то зарабатывает деньги, вы же даже за помещение не платите или я ошибаюсь?

Можно вопрос.
Ты когда нибудь организовывал бал?
Если нет попробуй , а потом сам узнаеш сколько платят организаторы.



Дима спасибо что развлекал народ на балу , который не умеет танцевать

Но если мы не изменим отношение к организаторам, они попросту исчезнут.

_________________
Что мы есть в жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 12:05 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:35
Сообщения: 201
Виталий Ghost писал(а):
Wolfgar писал(а):
Интересна у вас балы проходят... не пожалел, что туда не пошол... ой... а мы же где-то это уже слышали :lol:

Читаю вотето все и пришол к выводу: как я понял Косвел взялся помогать вам с балом, занимался организацией также как и вы, а с него ещё и 10 грн содрать за эту помощь хотели... действительно интересная у вас система... А с Белегорна тоже за вход деньги сдираете? он же как бы вас танцевать учит и вы ж ему за это не платите... И вапше я начинаю склонятся к той мысли, что на этих балах просто кто-то зарабатывает деньги, вы же даже за помещение не платите или я ошибаюсь?

Можно вопрос.
Ты когда нибудь организовывал бал?
Если нет попробуй , а потом сам узнаеш сколько платят организаторы.



Дима спасибо что развлекал народ на балу , который не умеет танцевать

Но если мы не изменим отношение к организаторам, они попросту исчезнут.


мда... информативный ответ... абажаю этат форум :lol:

_________________
Кто испугался тот уже побежден...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 12:08 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:35
Сообщения: 201
Так, мне за это предупрежнение какое-то будет или бан? Если надумаетесь банить увидя нечистые помыслы в моих постах то просто их удалите, мне доступ к форуму нужен из-за нашей ветки и ещё кое кого :D

Ус.пред. за чрезмерный обьем цитат.
Неужто так лень оставить только нужное?!

_________________
Кто испугался тот уже побежден...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:37 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
о Диме: все просто зажал десятку для прекрасных дам!

1) танцмейстер - здал денег 70 грн, забил на сесию и учил обормотов 6 раз (за так, само собой), много продумывал концепцию, и помогал проводить мероприятие. Претензий не имею - взялся - сделал! Повар - здал деньги, забил на свое удовольствие - и бегал с тарелками и чашками пол бала - и тоже не жалуеться. Так со всеми помощьниками.

На балу не нужны ничьи одолжения, все должны делать в радость себе и окружающим.

2)Диме - Ты сам просился в игровую часть, ты по подготовке к своей работе не сделал ничего, ты ушел все оставив как есть. По сути ты пришел на бал поиграть в свое удовольствие в карты с гостями, больше на балу тебе все равно заняться нечем (ты ведь не танцуешь).

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:00 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
to Wolfgar:
Цитата:
Белегорна тоже за вход деньги сдираете?
Ну конечно Белегорн платит (и к тому же больше всех), и учит танцевать всех желающих абсолютно даром.

Цитата:
Косвел взялся помогать вам с балом, занимался организацией также как и вы, а с него ещё и 10 грн содрать за эту помощь хотели...
- традиционно помогают добровольци, помощь в проведении от взноса не освобождает.

Цитата:
на этих балах просто кто-то зарабатывает деньги
- Расход:
1) подарки дамам - 116,50
2) торт - 76,00
3) печенье - 20,00
4) вода - 9,00
5) шампанское - 20,00
6) вино, свечи, все такое = ???
Итого: 241,5 + ???

Взносы:
1) Виталик - 50
2) Белегорн - 70
3) Юра - 20
4) Гном - 20
5) с десяток кавалеров по 10
6) прекрасные дамы - 0
7) Дима - 0
Прошу простить если кого забыл
Итого: примерно 260

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:01 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:35
Сообщения: 201
Белегорн, спасибо за детальный и информативный ответ, теперь мне все намного ясней стало... Я и забыл че это было ж 8 марта и без подарков дамам никак... и порадовало, что вы с дам за вход не берете, это очень правельно :pal:

_________________
Кто испугался тот уже побежден...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 15:57 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Это ваша благодарность?;). 'kay, goodsire, i'll deal with it. Про то что мне надо будет платить взнос мне сказали только на балу, и когда оказалось что у меня нет денег - Виталик раздулся, но ничего не сказал, и конфликт был исчерпан ;).

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 01:14 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Цитата:
Так, мне за это предупрежнение какое-то будет или бан? Если надумаетесь банить увидя нечистые помыслы в моих постах то просто их удалите, мне доступ к форуму нужен из-за нашей ветки и ещё кое кого

Хорошо. Можно и не бан. Тогда нужно сделать закрытыми все ветки форума. На этих будем общаться мы, а вы себе общайтесь в своей!
Это облегчит работу не только модераторам, но и участникам!

Цитата:
Интересна у вас балы проходят... не пожалел, что туда не пошол... ой... а мы же где-то это уже слышали
Читаю вотето все и пришол к выводу: как я понял Косвел взялся помогать вам с балом, занимался организацией также как и вы, а с него ещё и 10 грн содрать за эту помощь хотели... действительно интересная у вас система... А с Белегорна тоже за вход деньги сдираете? он же как бы вас танцевать учит и вы ж ему за это не платите... И вапше я начинаю склонятся к той мысли, что на этих балах просто кто-то зарабатывает деньги, вы же даже за помещение не платите или я ошибаюсь?


Интересные выводы. Признак хорошей фонтазии и абстрактного мышления! :good:

Я рад, что Белегорн предоставил объективные данные по этому вопросу!
Но склоняюсь к мысли, что виной всему ошибка в расспределении обязанностей до бала. Но и ставя себя на место организаторов, скажу, что никому не будет приятно, когда желание помочь будет расцениватся как одолжение. Действительно в такой роли мог быть любой. Организаторы желали лишь помощи, поддержки и понимания!

Но при этом они справились на все 200%. Видео скоро обработаю и можно будет выкладывать)

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 14:05 
Не в сети
Ополченец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 16:02
Сообщения: 5
Откуда: С неба....
Вы все!!!!!!!Что за.......здесь устроили?Я тоже Был организатаром,и взнос я здал.Но я ж не ору на всех што я такой офигенный,а на меня ещё
и наложили....... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 14:56 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Потому что на тебя не наложили. К.О.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 10:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19-01, 17:54
Сообщения: 30
Откуда: юрьева
Belegorn писал(а):



Взносы:
1) Виталик - 50
2) Белегорн - 70
3) Юра - 20
4) Гном - 20
5) с десяток кавалеров по 10
6) прекрасные дамы - 0
7) Дима - 0
Прошу простить если кого забыл
Итого: примерно 260


Діма шо, з другой планети?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 16:11 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 19:45
Сообщения: 90
Откуда: От-туда
Юра Скинь ссылочки на видио когда смонтируеш ПЛИЗ

_________________
Что мы есть в жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 16:16 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Когда смонтирую, нужно будет где-то разместить. с размещением видео в нете вообще проблемы((

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB