Ролевое движение города Белая Церковь

Сила с нами
Текущее время: 29-04, 13:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 12:57 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 10:53
Сообщения: 60
Откуда: Первая столица. ВИК Волкодав
Ainamart, во-первых я тебе не тыкал, а во-вторых мало конкретики? Они говорили, что поедут на турнир, они поехали, они там не плохо, как для своего первого турнира выступили, чем не конкретика?

_________________
ДРОИДЭ ДИКТАТОРЭ.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:09 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 18:58
Сообщения: 184
Откуда: Atlantida
Я вот что-то непомню когда это хвастался, что мы супер мега воины. Мы все парвем как тузики грелку и че мы самые пупер-пупер крутые и слова у нас даже громогласные :D :D :D Мабудь склероз :D
Помню написал такое "Главное не победа, а участие!"
А то что мы всех стопроцентно парвем это уж перебор в чужих фантазиях :lol:

Белегорн совершенно прав! Опять повторюсь как я уже писал раньше - давайте жить дружно :D :D :D

_________________
Мечты - дыхание нашего разума, а человек не может жить без воздуха...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 14:42 
Не в сети
Добрый админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 18:59
Сообщения: 241
Откуда: Юрьев-град
Я уверен, что данная тема не имеет никакого смысла!

Надо делом заниматься. Ладно, нет времени читать всу эту белеберду, лучше пойду допишу заявку на игру и продолжу шить костюм. 8)

_________________
Даешь РУСЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 15:00 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Почему на форуме так много говна? Тролли, просто уходите. Дайте мне модератора, и я решу все проблемы этого форума раз и навсегда, благо пять лет стажа у меня есть, лол.

Никто тебе такое право не даст. Ты сам иногда нарушаешь правила.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 21:56 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 15:01
Сообщения: 82
Заставте меня развидеть этот топик!!!!!

_________________
are you living in the real world?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:05 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Сколько раз повторять модераторам, подписывайтесь под своими замечаниями! Честно говоря, думаю, если Дима будет модератором, то он сам будет следить и за собой в том числе. Я его давно уже знаю.

А по поводу темы, что я создал - ее целью было разгружение эмоцый с других тем, не предназначеных для этого. Честно говоря надоел срач и беспочвенные обвинения и претензии.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:36 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:26
Сообщения: 270
Откуда: Из Ада
Цитата:
Фабио,
halleluja

Нелезте в чужую церковь со своими правилами. Проще говоря, когда двое деруться зеваки не встревают.Не по вам тема.

Продолжу дальше. захожу на форум редко процитирую все фразы пересказав их. О том кто что делал мне вот вспоминаеться один сайтик с рейтингом ролевиков туда попадают знакомые тех кого знают создатели сайта как мега крутые ролевики. но суть не в этом.

Отвечу о теории существования распада и появления новых клубов:
1. В начале все держиться на энтузиазме
2. Проходит время лидеры организаций пытаються утвердить свой авторитет.
3.Появление людей, которые говорят что ты нам не указ, мы супер перцы.
4.Выход людей из организации.
5.Набор молодняка этими людьми с Девизом мы супер все отстой
6. Поношение отношений с предыдушим клубом.
7.Выезды и создание собственых мероприятий.
8. Появление людей которые говорят ты нам не указ. см пункт 3 и повторение цикла.

среднее существование организации в первоначальном составе 2года.

продолжим.
напримир я хорошо попадаю в голову мечем
Федя хорошо стреляет из арбалета
вопрос кто уйдет домой с целой головой?
ответ оба мы на разных фестах:)

продолжим..
Маша шьет антуражные историчные платья она отстой не участвует в турнирах.
Федя ездит на турниры он отстой так и ходит в шосах прошлого века.
а начто вася говорит все из-за того что вы не вошли в роль!

пошел я наверно пока туда, где Валера отсылать заявку...

_________________
Если думаешь - Бей макивару!
Если Злой - Бей макивару!
Если Растроен - - Бей макивару!

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан за скрытый мат

Спросили однажды у Эйнштейна, как появляются гениальные открытия.
— Все очень просто, — ответил Эйнштейн. — Все учёные считают, что этого не может быть. Но находится один дурак, который с этим не согласен, и доказывает, почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:51 
Неназываемый писал(а):
Цитата:
Фабио,
halleluja

Нелезте в чужую церковь со своими правилами. Проще говоря, когда двое деруться зеваки не встревают.Не по вам тема.

Продолжу дальше. захожу на форум редко процитирую все фразы пересказав их. О том кто что делал мне вот вспоминаеться один сайтик с рейтингом ролевиков туда попадают знакомые тех кого знают создатели сайта как мега крутые ролевики. но суть не в этом.

Отвечу о теории существования распада и появления новых клубов:
1. В начале все держиться на энтузиазме
2. Проходит время лидеры организаций пытаються утвердить свой авторитет.
3.Появление людей, которые говорят что ты нам не указ, мы супер перцы.
4.Выход людей из организации.
5.Набор молодняка этими людьми с Девизом мы супер все отстой
6. Поношение отношений с предыдушим клубом.
7.Выезды и создание собственых мероприятий.
8. Появление людей которые говорят ты нам не указ. см пункт 3 и повторение цикла.

среднее существование организации в первоначальном составе 2года.

продолжим.
напримир я хорошо попадаю в голову мечем
Федя хорошо стреляет из арбалета
вопрос кто уйдет домой с целой головой?
ответ оба мы на разных фестах:)

продолжим..
Маша шьет антуражные историчные платья она отстой не участвует в турнирах.
Федя ездит на турниры он отстой так и ходит в шосах прошлого века.
а начто вася говорит все из-за того что вы не вошли в роль!

пошел я наверно пока туда, где Валера отсылать заявку...


ну и?

[Х] : Некрос прав, ус.пред(для тебя последний)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 16:26 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:26
Сообщения: 270
Откуда: Из Ада
читаем пост выше...

_________________
Если думаешь - Бей макивару!
Если Злой - Бей макивару!
Если Растроен - - Бей макивару!

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан за скрытый мат

Спросили однажды у Эйнштейна, как появляются гениальные открытия.
— Все очень просто, — ответил Эйнштейн. — Все учёные считают, что этого не может быть. Но находится один дурак, который с этим не согласен, и доказывает, почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 17:58 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 10:53
Сообщения: 60
Откуда: Первая столица. ВИК Волкодав
Неназываемый, держи своё мнение при себе. Я сам решу, куда мне стоит влазить, а куда нет! Если захочу узнать Ваше мнение - обязательно спрошу.

_________________
ДРОИДЭ ДИКТАТОРЭ.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:09 
может, меня и забанят.но я молчать не буду.
Неназываемый,что ты себе позволяешь? напиши мне правило,которое запретит мне писать на форуме? у нас не тоталитарное общество.
да и вообще, вы свое бессилие прикрываете запутанными постами. арривидерчи.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 20:41 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:29
Сообщения: 253
Откуда: леса Куйвиендора
halleluja писал(а):
арривидерчи.


как жаль что вы нас наконецто покидаете

_________________
Изображение[TEAM] Стрелки - разгильдяи
Изображение"Naruto" сьело мой Моск !!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:13 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:26
Сообщения: 270
Откуда: Из Ада
Игра слов не более.(Хел эито конечно не к тебе)

Вызываю всех, кто хочет по бугуртным правилам, но лишь с той оговоркой, до тех пока он не сдасться или не сможет встать.


Цитата:
Неназываемый, держи своё мнение при себе. Я сам решу, куда мне стоит влазить, а куда нет! Если захочу узнать Ваше мнение - обязательно спрошу.

спасибо что наконец спросил теперь могу говорить спокойно

Фабио отдельно к тебе цитирую

Фабио писал(а):
Ну, не знаю всех ваших тёрок, но скажу, что ребята которые за полгода существования их команды собрались и вдвоём представили Ваш город на большом (самом большом из проводившихся на Украине) юниорском турнире, причём не могу сказать, что так уж плохо представили, это уже само по себе оченб не мало. Слова Айнамарта о том что мол их было всего-то двое-трое и то все офицеры, имхо, ни о чём не говорят, допустим я из своего клуба один на этот турнир приезжал, и что? Это признак того, что клуб в котором я состою, ничего из себя не представляет)))? А офицеры или не офицеры - это вообще разговоры в пользу бедных, всё равно это всё не более чем внутрикомандная иерархия, которая должна иметь значение только для них,имхо.
Создание официально зарегестрированной организации на самом деле ничего ещё не значит, есть множество примеров и у нас в Харькове и допустим в Донецке, когда официальные "клубы" становятся посмешищами и не выходят за рамки внутренних игр только для членов клуба и пары-тройки сочувствующих, а когда пытаются сделать что-то большее то из-за недостатков опыта, авторитета да и просто от того, что слишком уж привыкли к званию "самой крутой жабы в своём болоте" сливают эти мероприятия, а потом ясное дело обвиняют в этом "ай-ай-ай, понаехали, сцуко, тупые файтера и поломали наш волшебны мир средневековья" и т.п.
После всего этого самые адеватные люди из этих организаций обычно уходят, а остаётся либо "государство - это Я", либо же набирается очередной состав до следующего большого "выхода на большую сцену"


не знаешь не лезь. или тебя гордыня распирает?
защитники никому не нужны вы лишь разжигаете огонь. а ребятам нужно просто самим пообщаться.



Цитата:
Хачу золотую медальку

отдельный респект :)(положительный)


Цитата:
Неназываемый,что ты себе позволяешь? напиши мне правило,которое запретит мне писать на форуме? у нас не тоталитарное общество.

не обижайся вспомнилось: Молчи женщина твой день 8 марта(или обьясняю проще я понимаю что ты им симпотизируешь но пускай это выясняят те кто хочет а не влазят все вообще)

уже тотолитарное все жду приятных продолжений темы и чуствую еще
много приятных и благозвучных фраз (Даеран выдай мне пред за разжигание межполовых и межклубных распрей)

настроение плохое хоть бы вы все сегодня молчали.

если негде выбросить эмоции послушайте совет
Если думаешь - Бей макивару!
Если Злой - Бей макивару!
Если Растроен - - Бей макивару!

и у нас будет высокие показателя истфеха
все удаляюсь остальные завления прошу в личку или на мобильный и получите оригинальную музыку на мобильник(вы просто всегджа звоните когда я сплю)

так наболело за державу обидно как когда-то прозвучало. Вспоминаються люди когда ты распинаешься тебя иза этих команд игр бросает девушка, соришся с лучшими друзьями.

например как вам такое завление мы решили выйти из команды. хотя мы уже дружим несколько лет. знаете как сказать давайте официально растанемся как друзья.

или когда ты неспишь ночами и говоришь да все сделать было плевое дело. а тебя заявляют да ты ничего даже не делаешь.

вы знаете вообще что значит организовать большую игру, фестиваль лично самому только из-за того что тебя бросили одного потому как у них всех появились дела поважнее?(Тоха не про тебя, ты пришел все отсудил респект за это)

все многобукаф

_________________
Если думаешь - Бей макивару!
Если Злой - Бей макивару!
Если Растроен - - Бей макивару!

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан за скрытый мат

Спросили однажды у Эйнштейна, как появляются гениальные открытия.
— Все очень просто, — ответил Эйнштейн. — Все учёные считают, что этого не может быть. Но находится один дурак, который с этим не согласен, и доказывает, почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:18 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Цитата:
не обижайся вспомнилось: Молчи женщина твой день 8 марта(или обьясняю проще я понимаю что ты им симпотизируешь но пускай это выясняят те кто хочет а не влазят все вообще)


Где ты женщину увидел? Я вижу набор букв, который не удосужился представится.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 23:27 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 18:58
Сообщения: 184
Откуда: Atlantida
ну и мура... народ, вижу вы тут весело время проводите :lol: :lol: :lol: ТА забейте на все! :D

_________________
Мечты - дыхание нашего разума, а человек не может жить без воздуха...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 23:31 
Не в сети
Страж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 22:10
Сообщения: 139
Откуда: Кассиопея
Неназываемый
Оно тебя так же не касалось как и остальных.. (каждый говорит что ему заблагоразумится, пока не нарушает правил)

З.Ы.
Добрее, товарищи, я оторву [цензура] любому, кто нагрубит моей девушке. Мне все равно кто прав.

_________________
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 23:32 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:29
Сообщения: 253
Откуда: леса Куйвиендора
тсссссс , Зак, не пали контору

_________________
Изображение[TEAM] Стрелки - разгильдяи
Изображение"Naruto" сьело мой Моск !!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 23:39 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Осто[цензура]нели до крайнейшей невозможности. Если хотите решать проблему - Тоша, подходи завтра ко мне на квартиру, я после сегодняшней едва не состоявшейся поездки на скорой с сердцем хреново выползаю из дома, и решим её легко.
Форум тут не поможет. Не хотите решать проблему - хрен с ней, хоть на форум не срите.

Хотите - завтра я решу любые вопросы, которые вы не смогли решить, если кто-то из крестоносцев, могущий решать ответственные вопросы, подойдет ко мне. Адрес думаю помнят все - б. победы 137, 195, код двери - 195, телефон - 80951390763. Буду вашим стряпчим. Enjoy.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 01:27 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Мда..создалтему,а народу подключилось столько, что и не ожидалось...Ажиотаж прям.
Хотя есть и плюсы- другие темы флудом не засоряются :D

Цитата:
Хотите - завтра я решу любые вопросы, которые вы не смогли решить, если кто-то из крестоносцев, могущий решать ответственные вопросы, подойдет ко мне.

Это ничего не решит. Вернее всего зделать так как советовал Леша.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 08:04 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
^Я могу решить любые чужие проблемы, но не свои. Кто ты такой чтобы рассказывать что я могу решать, и что не могу? Пророк? Если да - то хреновый.

Но если сегодня никто не прийдет - я больше не буду этим заниматся, и пусть барахтаются в одном болоте с вами. Как советовал Леша.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 08:24 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 18:58
Сообщения: 184
Откуда: Atlantida
Koswel писал(а):
Осто[цензура]нели до крайнейшей невозможности. Если хотите решать проблему - Тоша, подходи завтра ко мне на квартиру, я после сегодняшней едва не состоявшейся поездки на скорой с сердцем хреново выползаю из дома, и решим её легко.
Форум тут не поможет. Не хотите решать проблему - хрен с ней, хоть на форум не срите.

Хотите - завтра я решу любые вопросы, которые вы не смогли решить, если кто-то из крестоносцев, могущий решать ответственные вопросы, подойдет ко мне. Адрес думаю помнят все - б. победы 137, 195, код двери - 195, телефон - 80951390763. Буду вашим стряпчим. Enjoy.


Решить проблему??? Какую?? Где?? Какие вопросы?? Я читаю эту ветку и ржу немагу :lol: :lol: :lol: Не вкурю нафига она вообще была создана :lol: :lol: :lol: Чтобы предьявлять претензии Юре? Чтобы наезжать на кого-то? Чтобы оправдывать кого-то? Так ты ж, Юра, говорил что все претензии в личку??? Так нафиг ваащэ эта мура?? Видимо скушно было на форуме вот вам и новое развлечение подали. :lol: :lol: :lol: А с чего все начиналось??? Юре не понравилось что Вульф про бал спрашивал??? Юре не понравилось, что я на его пост в теме турнира ответил? Юра назвал это все флудом, назвал нас пустозвонами и посты повытирал. Хорошо, в темы балов постить больше не будем, чтобы никто не принимал это придирками на личный счет. Про турнир, когда Юра обращался "ребятки поднажмите" это он говорил только одному Соту- своему другу, а не всему клубу. Это Юра уже пояснил, что мы его просто не поняли. ВОт эта фантазия, что мы говорили много громких слов вааще фуфло. Ну хоть убейте не помню где это мы хвастались про себя???? Тыцните носом! Про драку на балу говорили? Ну и что? Просто предложили. Если бы организаторы заинтересовались они бы нам сообщили. Но где мы тут хвастали? Про турнир говорили, что поедем? Поехали! Хоть и в половину меньше потому что меня на работу вызвали, СОТ с 38 температурой лежал. Поехали Тоша( заболевший на бронхит) и мой брат. И что тут еще нуно конеретней расписывать??? И вообще какая разница у кого какие достижения? Мы совсем в разных направлениях идем и разным делом занимаемся. В жизни никогда не пересекаемся, чтобы друг другу на ногу наступать, а потом демагогии разводить :lol: :lol: Ну не получился у нас Варкрафте. Ну и чо? Все решили врагами заделатсо??? :lol: :lol: :lol: Ну и в баню все, живем дальше :D :D :D

_________________
Мечты - дыхание нашего разума, а человек не может жить без воздуха...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 08:45 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Догнивайте же в мерзости, несчастные. (с)

А если по сути - то да, проблему вы вынули из-за пыльного шкафа. Я тебе расскажу с чего все началось - все началось с того что модератор (МОДЕРАТОР!!!!!!!11111 sic!) создал тему, которая ближе всего к п. 2.0.2 - флейм, и спровоцировал весь этот срач, вместо того чтобы спокойно поговорить ирл. Но читая эту нить, я понимаю что желания общатся ни с одними ни с другими не возникает. Dixi.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 09:13 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:35
Сообщения: 201
Скока ж всего успели понаписывать... +1 согласен с братом, он там четко обьяснил откуда и по какой мативации Юре захотелось создать эту ветку. Нафиг удалите весь этот бред, он никому ненужен.

_________________
Кто испугался тот уже побежден...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 09:35 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Не совсем четко описал. Вскрыл только поверхность вопроса.
Мне на самом деле надоело сильно лицымерие! Хотя я так вижу, что вы именно это ищите и в моих постах и словах.(((
Если бы вам действительно было важно, что б вас кто-то из города поддержал, то вы б не смотрели на форум, а действительно пригласили б когото поехать с вами вместе. Сот со мной же созванивался и предлагал поехать.Потому я и извинился перед ним на форуме ибо поехатьне смог, как уже и говорил, что не люблю подводить.
После того,как стало ясно как же именно сейчас Тоха относится ко мне и когого мнения, ехать его поздравлять с участием было б просто унизительно. Можно было б конечно, встретится перед турниром и нормально пообщаться, он видимо это никому не нужно было.
К чему тогда эти разговоры - "обещал, а не приехал нас поддержать"?
Это лишьповод очередной раз придраться к словам, перекручивая смысл.
Цитата:
. Хорошо, в темы балов постить больше не будем,

Это было бы просто здорово! Ато можно получить сразу не одну медальку,а сразу две, после которых идет всего адна и на долго.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 09:49 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:35
Сообщения: 201
Ainamart писал(а):
Не совсем четко описал. Вскрыл только поверхность вопроса.
Мне на самом деле надоело сильно лицымерие! Хотя я так вижу, что вы именно это ищите и в моих постах и словах.(((
Если бы вам действительно было важно, что б вас кто-то из города поддержал, то вы б не смотрели на форум, а действительно пригласили б когото поехать с вами вместе. Сот со мной же созванивался и предлагал поехать.Потому я и извинился перед ним на форуме ибо поехатьне смог, как уже и говорил, что не люблю подводить.
После того,как стало ясно как же именно сейчас Тоха относится ко мне и когого мнения, ехать его поздравлять с участием было б просто унизительно. Можно было б конечно, встретится перед турниром и нормально пообщаться, он видимо это никому не нужно было.
К чему тогда эти разговоры - "обещал, а не приехал нас поддержать"?
Это лишьповод очередной раз придраться к словам, перекручивая смысл.
Цитата:
. Хорошо, в темы балов постить больше не будем,

Это было бы просто здорово! Ато можно получить сразу не одну медальку,а сразу две, после которых идет всего адна и на долго.


Тебе ещё скулить не надоело, нафиг нам ненужна твоя подержка и ниче нам от тебя ненужно... тебе в личку я четко и ясно выразился, что о тебе думаю и благодаря каким твоим гениальным фразам которыми ты конечно же никаво обидеть нехотел. И каво нужно было приглашать? Кто хотел тот поехал, а ролевикам белоцерковским тема файтерья вообще неинтересна и совсем ненужна ибо люди приследуют другие цели и интересы. Я сам очень удивился на твой пост и что ты решил вроде как поехать кавота поддерживать. У каждого своя дорога и давайте не будем их друг-другу переходить, толку от этого нету.

_________________
Кто испугался тот уже побежден...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB