Ролевое движение города Белая Церковь

Сила с нами
Текущее время: 05-05, 13:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 06:16 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Прикиды страшны как жопа обезьяны. Пенопласт и пластмасса. Сказка же! Относительно нормальны кот, Робин и палач.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 12:25 
Не в сети
Ополченец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-08, 10:35
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Koswel писал(а):
Прикиды страшны как жопа обезьяны. Пенопласт и пластмасса. Сказка же! Относительно нормальны кот, Робин и палач.

а я? а как же я - я так старалась)) :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 12:44 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Скажу пару слов и я, но боюсь вспомнить о каждом из 30 участников будет не так просто и долго.
Хочу в первую очередь поблагодарить свою стражу. Наконец она была бессподобной и делала свое дело настолько тихо, быстро и слажено, что не нужно было не над кем стоить, кричать и указывать. Все были на своем месте.
1й стражник Антон - отлично вел разведку, передавал сообщение, но самое главное именно он привел много сказочных существ к нам на визит))
2й стражник Петро - играл на мой взгляд весьма не плохо для своей первой игры и многое сделал и помог нам всем не мало. Молодец!
Капитан стражи Вомпер - молодчина! Я знал что ты справишся с этой ролью! Игру начал с первых минут и захватывал пленных еще по предварительному списку до момента подписания мной нового указа. Вообще отлично командовал стражей и сам не ленился работать в игре и помогать с бытовухой. Огромный тебе ресспект за питание в лагере и вино!))))
С днем рожденья кстати! У меня кстати для тебя подарок остался, отдать не успел((
Палач Валера - отыграл супер. Антураж, костюм, подготовка, отыгрыш...все было на высоте...Тембр голоса и манера произношения радовали особо)) Складывал впечатление грозного мастера своего дела. А с медведем подставным вообще отыграл шикарно! Спасибо!

Гарнизон! - вы молодци! В следующий раз выезжаем на игру вместе!))

Спасибо всем фери, которым непов...посчастливилось попасть к нам в пле...в гости.)) Надеюсь мы были добрыми хозяевами и вам запомнилось наше гостепреимство))

Спасибо всем игрокам которые были на игре и которых я не упомянул, потому что вы играли исключительно все и все отменно вели свои роли. Мир действительно получился живым. Жаль что не поиграли со всеми. Не очень жаловали вы наш замок своим посящением.

По поводу плюсов и минусов я уже говорил на разборе полетов. Многое понравилось. буквально до самого конца игры, она нравилась мне процентов на 80% и не только потому что многое из задуманого получалось...Но потом началось такое, что снизило мнение о ней процентов на 20 минимум.
Что это за свиньи владеющие бессконечным массовым оглушением (потому что так его все и называли)??? Мало того что способность не ограничена в количествах применения и времени, так еще и владеют этим одновременно три существа. Логичным было взять два такие свиньи и двух воинов (гномов в данном случаи) и выкосить весь полигон. В чем смысл такой игры????
Ладно если б меня пленили так вот. Это было бы прогнозируемо ибо всетаки стражи было слишком мало на мой взгляд. Но такой перевес сил недопустим на играх.
Мы в полном составе зашли в кабак, нас всех оглушили и повязали...хепи энд...это же можно было и в начале делать? Что-то Леша неучел такой рассклад. А так бы игра могла получится..можно было и миром все решить.

Да еще и гавнотерки после всего этого, непонятные разборки, ожидания и простои...
Второй нюанс - это несоответствие возможностей и внешнего вида персонажей. Теже гномы, которые в мультике ходили с грустным видом всю серию в кандалах и с гробом, отыгрывали на этой игре толи Варкрафтовских дварфов, то космический десант. И дело даже не в действиях игроков, тут все логично. а опять же в способностях и вооружении. Да и мыши на самом деле не могли никакого урона людям наносить. Если б каждому магическому существу дать оружие и среднюю хитовку, то с таким гарнизоном еще не понятно кто заложник....кароче полный дисбаланс на лицо.

Но не смотря на деготь багов игры, впечатления все равно остались хорошие. Ведь важно не то, добился ты в полной мере всего, выполнил ли все мастерские квеста, - а то, получил ли удовольствие от игры своей и своей команды!

Потому, скажу спасибо большое, Белегорн!

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 12:55 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Тинк писал(а):
Koswel писал(а):
Прикиды страшны как жопа обезьяны. Пенопласт и пластмасса. Сказка же! Относительно нормальны кот, Робин и палач.

а я? а как же я - я так старалась)) :oops:


Сударыня, вы выглядели великолепно!)) Я даже не узнал сразу как увидел. Потом только до меня дошло где мы виделись раньше)
Костюм был лучшим из всех, как я считаю. Действительно настоящая фери)) Тинкрбел))

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 13:11 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
Поросята:
Свойство поросят - свинной визг. Давался как чисто защитная персональная возможнось. Оцепенение противника на 3 секунды раз в 5 минут, чисто чтобы успеть смытся.
минус - постоянно обязаны жрать.

Слепые мыши: увертливость от крупных монстров, и невозможность нанести урон, ктомуже они слепыми не были.

Волк:
Свойства: может сдувать вещи и существ (нормального размера), по одному за раз, раз в 5 минут.
Слабины: Страсть к переодеванию, как только видит какой-то новый, красивый, предмет женского гардероба, так сразу хочет его хотя бы примерять.

Пинокио:
Способности: невосприимчив к ядам, боли, не тонет.
Слабина: когда говорит неправду - удлиняется нос, биться огня (панически)

Тинкер Бэл:
Летает, невозможность попать из лука
минус - когда сказать "я неверю в фей" - теряет хиты

Фиона
Способности: владеет приемами рукопашного боя (удар чем угодно снимает 1 хит. В облике людоеда 4 хита)
Слабины: каждые 40 минут превращается на 20 минут в людоеда.

гномы:
Способности: Невосприимчивы к магии (совершенно)
Слабины: обязаны постоянно носить с собой Белоснежку, если ее потеряют, то смогут заниматься только ее возвращением (маниакально).

_________________
ULTIMA RATIO


Последний раз редактировалось Belegorn 04-08, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 14:48 
Не в сети
Ополченец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-08, 10:35
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Ainamart писал(а):
не смотря на деготь багов игры, впечатления все равно остались хорошие. Ведь важно не то, добился ты в полной мере всего, выполнил ли все мастерские квеста, - а то, получил ли удовольствие от игры своей и своей команды!

Потому, скажу спасибо большое, Белегорн!

кстати да - и мое персональное спасибо за то что дали возможность побыть в сказке))
а по поводу багов. огранизации и тому подобных вопросов - ну тут ужмне есть с чем сравнивать... хотя нет, наверно некорректно... я занималась организацией автоквестов и знаю как тяжело создать логичное построение и предусмотреть все (а это в принципе невозможно) варианты развития событий, особенно когда ты один и физически просто не можешь разорваться. поэтому побывав в шкуре огрнизатора и точно так же выслушав в свою сторону много "фе", я понимаю как оно.
поэтому еще раз лично от себя - МАСТЕРУ РЕСПЕКТ! и не волнует... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 14:51 
Не в сети
Ополченец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-08, 10:35
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Belegorn писал(а):
Тинкер Бэл:
минус - когда сказать "я неверю в фей" - теряет хиты

ггг... наверно я была очень убедительной феей :D
потому как никто не посмел не поверить :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 15:04 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
О черт. Фарквуд только на одной фотографии. Еще он хорош, да.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 21:38 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16-02, 00:28
Сообщения: 31
О да мнеб сказали потом что я жэнатый человек А я нечего не помню !!!! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:31 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:29
Сообщения: 253
Откуда: леса Куйвиендора
как раз нет... ты бы не получил ни кароны ни жены :twisted:

_________________
Изображение[TEAM] Стрелки - разгильдяи
Изображение"Naruto" сьело мой Моск !!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 00:19 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Цитата:
Поросята:
Свойство поросят - свинной визг. Давался как чисто защитная персональная возможнось. Оцепенение противника на 3 секунды раз в 5 минут, чисто чтобы успеть смытся.
минус - постоянно обязаны жрать.


Хочется уточнить оцепенение было массовым? Ну и лучше бы давалось одно на эпизод. Жаль ты не видел в начале с чего все повернулось с ног на голову.

Цитата:
Слепые мыши: увертливость от крупных монстров, и невозможность нанести урон, ктомуже они слепыми не были.

Я тоже так подумал, но Маша мне доказывала совершенно противоположное по поводу свей трости.

По всему видимо я продуплил в том, что верил на слова игрокам. Они походу саи своих свойств толком не знали. Будем более жестко в следующий раз сертифы проверять.

Цитата:
О черт. Фарквуд только на одной фотографии. Еще он хорош, да.


Спасибо, Дима! Не ожидал)) Но Тинкербел тоже очень красиво выглядела, заметь. Да и Виталик заморочился из картона настоящий фул-плейт сделать. Хватило же терпения)

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 00:30 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Вот веселая фотка))))

Изображение
Герцог собственой персоной))

А вообще вот все фотки с игры, что Валера выложил у себя на страничке в контакте (думаю он не против будет если дать ссылку сразу туда):
http://vkontakte.ru/album17449368_94962585

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 06:57 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Лол, а вы еще не привыкли что надо проверять ВСЕ способности противника? Верить на слово - глупо. В нескучнике этому быстро учат Х).

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 07:01 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Там просто игровой эпизод затянулся. Думали разрешить уже когда мастер подойдет. А потом уже не дотого было..кароч продуплили.
Но думаю ничего бу не разрешилось..ограничений на использования скила небыло. Потому там можно что угодно доказать.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 07:46 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Цитата:
ограничений на использования скила небыло.


Цитата:
Оцепенение противника на 3 секунды раз в 5 минут, чисто чтобы успеть смытся.


Лолшто?

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 10:01 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
опа...реал невнимательный какой, хотя не указано на одного или всех в определенном радиусе...Лан....ща уже не суть важно...

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 18:05 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Противника а не противников, противник он один :).

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 20:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 16-02, 00:28
Сообщения: 31
Хэл писал(а):
как раз нет... ты бы не получил ни кароны ни жены :twisted:

смотри второй шрэк тебя бы заменили на оригинал Так как Фиона выходила замуж за принца прекрасного а не за робин гуда (мама этот вопрос бы утрясла волшэбной палочькой ) =@


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 13:35 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
По поводу прикидов:

Лорд Фарквуд
Изображение

Телениус
Изображение

Шрек
Изображение

Фиона
Изображение

Робин Гуд
Изображение

Золушка
Изображение

Питер Пен
Изображение

Тинкер Бел
Изображение

Волк
Изображение

Ведьма
Изображение

Кот в сапогах
Изображение

Пинокио
Изображение

Гном
Изображение

Зеркало
Изображение

Принц
Изображение

_________________
ULTIMA RATIO


Последний раз редактировалось Belegorn 07-08, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 14:31 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Спасибо Леха за фотки и сравнительный анализ.)) Хорошая работа. Все таки действительно видно, что не все так плохо в нашем городе что с костюмами, что с подготовкой.
По своему костюму глянул, что тоже весьма соответствовал вид. )) Правда на плечевые буфы не заморочился, а красный нарамник не захотел одевать, потому как бедно выглядеть будет. Правда ткань была.
Жаль еще что Богдану сапоги не нашли.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 15:30 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
О чиорт. Шрек выглядит так словно его вытащили из могилы и заставили ходить.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-08, 17:45 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
А вот и очередная партия фоток))) :
http://vkontakte.ru/album19584371_94962063

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 11:45 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
to Koswel - А где вы были когда вас небыло?

Вот был бы Шрек что надо.

то что мне пришлось быть шреком была крайняя мера (в ущерб игре), шрек заявлен небыл, а игру без шрека делать не хотелось,

А бухтение тех кт о не был на игре не принимаються к расмотрению.

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 13:57 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 19:45
Сообщения: 90
Откуда: От-туда
Народ , граждани , товарищи , господа уважаемые и не очень , давайте взглянем трезво реальности в глаза .Если равняться на Белоцерковский уровень то игра на 3+ , 4
А если брать уровень хотябы выездных украинских то гдето оценка колеблется между 2-, 2+.
Вопервых не явка
2)костюмы , я некотрорые вижу очень давно и регулярно.
3) Новички должны перед полигонной игрой должны поучаствовать в 2 камерках.
4) Не совсем продуманы были моменты для тех учаснтков которые должны были сидеть на одном месте, так получилось что они то и не поиграли совсем
7)Слишком далеко стояли некоторые локации , недоинформация народа, не адэкватность некоторых , уже бывалых , игроков.
6)Не отыгрывал практически никто психологию персонажа .

Ну а теперь о хорошем , я тут подумал, всё же мне игра понравилась процентов на 25
20% из за костюмов , согласитесь было на что посмотреть .
И 5% из-за отыгрыша отдельных персонажей.

_________________
Что мы есть в жизни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 16:09 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Код:
2)костюмы , я некотрорые вижу очень давно и регулярно.

А ты рассчитывал на однодневку, что кто-то будет новые костюмы готовить? Тут хотя бы свой собственный кто-то имел бы. А так как обычно большая часть костюмов Леши и моя. Хотя в целом на этой игре это было не со всеми. Много новых костюмов было у народа и это хорошо. Правда вот с обувью как всегда лажа((
Цитата:
3) Новички должны перед полигонной игрой должны поучаствовать в 2 камерках.

Я не считаю что подобные игры можно относить к полигонке. По количеству людей и то что все из одного города...это скорее формат большой камерки. Да и где проводить камерки лето, да и зачем они летом?

Цитата:
недоинформация народа, не адэкватность некоторых , уже бывалых , игроков.

Об этом интересно было бы узнать по подробнее. У нас в лагере как раз адекватность присутствовала и играли все, интересно же как у остальных все было.

Цитата:
)Не отыгрывал практически никто психологию персонажа .

Опять же нельзя обобщать. Кто неотыгрывал - назови конкретно? Некоторые играли впервые и потому могли не полностью войти в роль. О гномах я говорил. Кто еще?

Виталик, раз уже говоришь о критике, то не обобщай а наводи конкретные примеры. У меня самого были вопросы и я их назвал.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB