Ролевое движение города Белая Церковь

Сила с нами
Текущее время: 02-05, 01:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:51 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Обьявляеться набор людей на отыграшь лагеря Темных эльфов на ролевую игру "Девятая Крепость".

Общая вводная игры:

III. ВВОДНАЯ
Королевство Акренор окружено врагами. С Запада без остановки волнами накатывают бесчисленные орды орков. С Юга города королевства тревожат пираты. С Востока Акренор граничит с недружелюбными кочевниками. В центре королевства расположен волшебный Лес Чар, где замкнуто живут светлые и темные эльфы, которые не любят непрошенных гостей. И только на Севере Акренор спокоен за свои границы, так как там расположено нейтральное королевство гномов. Напряжение на границах критическое и судьба государства практически предрешена.
Король с сыновьями заинтересованы в установлении стабильности в государстве, раздираемом войнами и набегами. Каждый из них хочет взять на себя часть решения проблемы. Так, старший сын, Грегор, вынашивает планы отстроить Девятую крепость, ранее разрушенную орками на западной границе. Вновь отстроенная крепость должна перекрыть доступ к границе Акренора для орков. Младший принц Денис задумал заключить союз с эльфами и гномами. Удастся ли им выполнить задуманное, увидим на игре…



Вводная для Темных эльфов:

Тёмные - одна команда в 30-40...?. Имеют сильную крепость, но внутри неё разбиты на отдельные кланы (Мензоберонзан форева!). Во главе - совет кланов. ДВА МАГА!
Доспехи-любые, стрелковое - только луки! Копий нет, зато есть двуручные мечи и топоры. Вражда с орками. Между светлыми и тёмными эльфами взаимная неприязнь: («Тьма необразованная!», «Без Царя в голове!», « У слепых и кривой- царь!»). Тёмные эльфы недолюбливают гномов,
Темнолесье- 3-4 старейшины совета кланов, и оба мага.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Последний раз редактировалось Ainamart 13-03, 12:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:57 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
В команду нужны инициативные и креативные люди. Можно без знания сюжета книг Сальваторе о темном эльфе, потому как в данной игре сама концепия темных будет значительно отличаться.

Нужны:
- Лучники,
- Воины-стража,
- Девушки жрици-целительници;
- Старейшина;
- Жрец-маг.

К общей командной квенте обязательны личные квенты от каждого. Но это после того, как определиться окончательно вся концепция Темных эльфов на этой игре.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:21 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Обьявляеться первый сбор для команды 22 марта на 17:00 у меня дома. (Дата и место проведения может измениться.)

Задачи для команды на первом сборе:

1. Придумать название Дома. (В лагере на данный момент известон о наличии 3 Великих Домов со своими особенностями);

2. Придумать концепцию строя и порядка Дома. Выбрать религия и божество.

3. Придумать дизайн флага и герба.

4. Придумать особый дизайн внешнего вида для Темных Эльфов из взятых из правил представлений о внешнем виде:
МАРКИРОВКА - все команды получат знамена или вымпелы соответствующих цветов и с соответствующей игре символикой, а посему настоятельно советуем придерживаться цветовой гаммы и геральдики избранной Вами расы.
Рассовые отличия Тёмных - желательны чёрный, красный, фиолетовый цвета.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:25 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
В это Воскресенье на Швейцарских войнах я вынесу этот вопрос на общее обсуждение. С собой мы готовы взять на игру не только проверенных игроков, но и тех новичков, которые готовы АДЕКВАТНО отыгрыватьи могут зарекомендовать себя с хорошей стороны в команде.

Наша задача - не только доделать ту работу в разработке самой рассы, что не было в достаточной мере зделано мастерами, но и организовать внутреннюю жизнь лагеря.

Для этого у меня есть предложение как устроить соревнование между домами Темных без междуусобиц и убийств друг-друга, как принято было в Мэнзоберанзане. Различные соревнования, турниры, конкурсы - все это может украсить игру внутри лагеря даже на тот случай, когда взаимодействие с внешним миром будет отрезано (всякое может быть, у нас все таки выносная крепость и целый лагерь).
Я хочу что бы все поняли, что все в наших руках!

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 19:02 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:26
Сообщения: 270
Откуда: Из Ада
Юра есть очень хорошая идея по поводу обряда на игре его мощности хватит разнести пол ихнего мира.
коечто нужно захватить и обсудить перед игрой. и самое главное нужно подумать что просить в обряде, а то как то два варианты неподходят:
1. Все будет по другому когда я стану богом
2. ...Чашу божьего гнева готовся принять полигон. кто не с нами тот против на с я даю вам последний шанс...
3. ? защиту от стрелкового маловато будет.
4. пришла мысль, можно наложить защитные чары на все темнолесье. и/или ....

когда опишу идею и сам обряд поймешь, на него нужно собрать минимум всех темных эльфов а лучше и светлых. обряд очень тяжелый и задействовать нужно всех магов и жрецов эльфов. плюс еще воинов и всех осталных на масовку. если все получится и его снять можно будет показывать как нужно делать обряды:)

думаю сделаем еще лучше чем на Балдуре.

_________________
Если думаешь - Бей макивару!
Если Злой - Бей макивару!
Если Растроен - - Бей макивару!

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан за скрытый мат

Спросили однажды у Эйнштейна, как появляются гениальные открытия.
— Все очень просто, — ответил Эйнштейн. — Все учёные считают, что этого не может быть. Но находится один дурак, который с этим не согласен, и доказывает, почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 09:02 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Идея интересная. Только ты наверно имел ввиду "максимум" собрать эльфов)))
Можно действительно защитить темнолесье. Скрыть его от глаз или еще че. Тогда попрошу локи дымовух наделать. Затуманим все )))

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 20:07 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 22:56
Сообщения: 44
Откуда: Из леса
Ура! Макс обьявился! Мда. я уже подуміваю воином ехать, но с такими раскладами... ХОЧУ В ОБРЯД!!!. мммм как я соскучился по нашим обрядам...

_________________
Мудрость - есть искуство смотреть на мир со всех сторон.


Мордор Воскрес!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 00:06 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:26
Сообщения: 270
Откуда: Из Ада
Таблерон писал(а):
Ура! Макс обьявился! Мда. я уже подуміваю воином ехать, но с такими раскладами... ХОЧУ В ОБРЯД!!!. мммм как я соскучился по нашим обрядам...

а что мешает быть воином-жрецом... на обряд надеваем обрядовую одежду а за город идем перекинув двухруч через плечо. :)(я лично так и собираюсь делать так что доспешся будем паладинами Великой Тьмы, Тьмы Милосердной)


нужен будет наверно еще аромасвечи, незнаю еще как насчет факелов это просто по деньгам, можно там наделать. пускание огня (меня научите) колокольчики и научить всех эльфов петь хором:)

есть идея нужно придумать что срезать с трупов орков а то зубов с них мало выйдет (32 раза в мертвяк только сходят)

там на темноэльфийских магов уже около 6 штук собирается а разрешат только двоих...

_________________
Если думаешь - Бей макивару!
Если Злой - Бей макивару!
Если Растроен - - Бей макивару!

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан за скрытый мат

Спросили однажды у Эйнштейна, как появляются гениальные открытия.
— Все очень просто, — ответил Эйнштейн. — Все учёные считают, что этого не может быть. Но находится один дурак, который с этим не согласен, и доказывает, почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 00:11 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Я думаю, что и жрецов много не допустят. Вроде даже лекаря всего два будет((((
Короче нужно по быстрей собирать народ. Продумывать внутрилагерную концепцию и решать вопросы касательно игры.

Думаю субота на 12:00 всех устроит? Сбор как всегда у меня!

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 07:54 
Не в сети
Страж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 22:10
Сообщения: 139
Откуда: Кассиопея
Ainamart писал(а):
Думаю субота на 12:00 всех устроит? Сбор как всегда у меня!

Бу!

_________________
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 16:45 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:26
Сообщения: 270
Откуда: Из Ада
http://darkwood.forum24.ru/
форум темных эльфов

_________________
Если думаешь - Бей макивару!
Если Злой - Бей макивару!
Если Растроен - - Бей макивару!

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан за скрытый мат

Спросили однажды у Эйнштейна, как появляются гениальные открытия.
— Все очень просто, — ответил Эйнштейн. — Все учёные считают, что этого не может быть. Но находится один дурак, который с этим не согласен, и доказывает, почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 07:53 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
На данный момент было уже 2 командных сбора. Следующий будет в суботу на 12 у меня дома.
На сборах мы решили:
1. название клана: "Дом Черного Единорога";
2. клановый герб - Черный единорок и серебряная луна на красном фоне.
3. клановую легенду и клановый квест.
4. определили тип нарамников и уже зделали предварительный заказ. (здайте кто не здал 30 грн. на нарамники и посуду.)
5. Распределили профессии и провели перечень оружия и доспехов.
6. Другие предварительные орг. вопросы.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 08:26 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Задачи для команды на третьем сборе:

1. Обсудить расходы на питание;

2. Определить остальные расходы (посуда, проезд, антураж и т.д.)

3. Распределить ответственных за подготовку разных блоков (закупка, подготовка и т.д.).

4. Доработать квенты и составить командную заявку.

5. Советы по подготовке отыгрыша профессий.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 08:39 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
На данный момент присутствовали на сборах и подтвердили свое участие:
1. Я, как Глава клана и главный жрец;
2. Антон - артилерия;
3. Вова - артилерия;
4. Антон - хранитель знаний (летописец, библиотекарь);
5. Сот Сергей - боевой командир клана, офицер лагеря, начальник стражи;
6. Азиз - стражник;
7. Макс Мервин - стражник;
8. Тоха - стражник
9. Сергей Старков - стражник, кузнец;

Гости лагеря (Луганск):
10. Лилия - жрица;
11. Яна - жрица.

Ждем подтверждения заявки:
Локи, Серафим.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Последний раз редактировалось Ainamart 14-04, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 16:48 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Мастера вывесили рассписание игры:

Цитата:
РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯИЯ:
30апреля-
с 10.00- Расчиповка-расхитовка.
14.00-построение
с 14.00-20.00- турниры (магов, стрелков, кулуарщиков, на произвольном оружии), бугурт ( по правилам игры)- с награждением игровыми бонусами. По желанию игрорков- поединки и бугурт на метале (правила- договорные). Дочиповка. Театральные выступления.
с 21.00- ночная боёвка.

с 1мая- 3мая- ИГРА (после 20.00- дуэли и групповые поединки на ристалище можно и на метале), театр.

3мая 18.00- Заерытие игры, награждение. КАРНАВАЛ на тему игры (все спят и видят один общий сон)- фаэршоу, театралка, танцы и проч.

4мая- отъезд с полигона.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 16:49 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Выезжаем с города в 16 часов с автовокзала 28.04.
29 строим крепость с остальными командами.
30.04-04.05 играем.
4 дома.))

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 09:59 
Не в сети
Добрый админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 18:59
Сообщения: 241
Откуда: Юрьев-град
Я не поеду. На майские еду на дачу помогать на стройке.

_________________
Даешь РУСЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:51 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Список подредактировал. Очень жаль конечно, что нас все меньше и меньше. С лучниками увы встретиться не удалось второй раз. Будем считать, что они не захотели. Потом будет сложнее вырваться.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 19:15 
Не в сети
Страж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 22:10
Сообщения: 139
Откуда: Кассиопея
Элейдан писал(а):
Я не поеду. На майские еду на дачу помогать на стройке.

А это уже никого не удивляет, стыдно :-Р

_________________
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB