Ролевое движение города Белая Церковь

Сила с нами
Текущее время: 29-04, 00:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-02, 21:01 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Disclaimer : Прочитать весь текст Грибных Эльфов большинству из нашего города не по силам, да и незачем. Лучшие из этих цитат, тыкскызать правду жизни, я брошу сюда. Я мог бы замазать маты, но из песни слов не выкинешь, так что...

Цитата:
В представлении большинства, на нашем берегу обосновались гопники и сволочь: алкаши,
наркоманы, быдло и палаточные крадуны. Никто из этой мрази, как полагали себе обитатели так
называемого “правобережья”, про ролевые игры ничего не знает, и что самое главное - не хочет
узнать. Тут поселились только “тупые файтеры” - ублюдки, которые только и знают, как дуплить
друг друга двухметровыми кольями и плющеной арматурой. Настоящие ролевые игры - то есть
театралка, культура хиппи и глубинная экология - не имеют со всем этим безобразием ничего
общего. Это, так сказать, imaginations from the other side.
Мы же себе ситуацию видели немного иначе. Кучка гондонов - занавесочников и педерастов,
мастеров “театралки” и почитателей женских обтягивающих лосин - хуй знает как проникла в
наше движение. Теперь они ебут честным гражданам мозг своими дебатами по поводу того, как
люди на играх должны себя “правильно” вести. А назавтра четверо таких спорщиков
объединяются с еще четырьмя - и это уже называется “мастерская группа”. Послезавтра они
выпустят собственные “черные списки” и будут определять, кому можно ездить на игры, а кому
нельзя.
Вокруг таких мудаков мгновенно возникает целая группа подпездышей и стукачей. Ага, блядь,
спешу уведомить - я видел, как такой-то с таким-то пили возле озера водку! В черные списки
обоих! А у этого меч тяжелее двухсот двадцати грамм! Конфисковать! А вон тот человек на
прошлой игре грубил “мастерам”! Ату его с полигона! Постепенно все вокруг пропитывается этой
мерзостной вонью, а от очарования игр прошлого не остается и следа.
Всюду воцаряются бумажные сертификаты, настоящих боев теперь - хуй да нихуя, а те, что есть,
идут в присутствии какого-то ебучего “посредника”. Собственное оружие надо регистрировать
перед игрой у каких-то гондонов, чьи плоские рожи не успели даже толком примелькаться в
тусовке. Мало того, приходят разнаряженые в лосины пидоры и начинают требовать за
проведенную игру “организационные взносы”. Вы должны нам денег - заявляют тебе эти
чумоходы. И вот тут уже может истощиться любое терпение.


Цитата:
Они принесли с собой новое зло - бумажные сертификаты, игровую магию и
глумные наряды.
Сражаться стало попросту невозможно. Какое-нибудь хуйло в лосинах и плаще-занавеске,
вооруженный проволочным мечом и стопкой магических сертификатов приобретал сравнимые с
войсковыми характеристики. Это базировалось на ни с чем не сопоставимой “магии” и множестве
“хитов”, которые начисляли себе сторонники этого метода. Многих это не довело до добра.
Как стоит поступать в таких случаях? Игровая общественность, находясь под унизительным
гнетом сорокоманской экспансии, пришла к простому решению:

“…дуплить подобных деятелей железными трубами, пока у них не кончатся их бесконечные
“хиты”. Нарядившихся “в глумное” - дуплить трубами, как и тех, кто вместо нормального
вооружения использует всякую гнилую дрянь. “Мастеров” из числа сорокоманов посылать
на хуй, а если возникнет недопонимание - без всякой пощады дуплить железными
трубами…”



Цитата:
Третьи начали создавать собственные “мастерские группы” и писать новые правила, поражающие
воображение даже опытных игроков. В этих правилах они назначали себя не меньше, чем
властителями или богами, и требовали от окружающих соответствующего к себе отношения.
Именно тогда слово “мастер” утратило первоначально свободное, почти булгаковское толкование
и стало значить то, что оно испокон веков означает в английском - то есть просто “хозяин”.
Не доверенный устроитель, а полноправный Хозяин игры. Человек, облеченный властью
отбирать у людей оружие, выгонять с полигона неугодных ему игроков, требовать к себе и своим
помощникам ОСОБОГО уважения. Вольный составлять “черные списки”, куда будут внесены все,
кто хоть в чем-нибудь провинится перед всемогущими слугами “нового режима”.
Новые “мастера” породили такие уродливые нововведения, как “отработка в мертвятнике”, ныне
воспринимаемые игроками как совершенно обычное дело. Мало того, они довольно-таки быстро
поверили в свою исключительную привилегированность и особые права. Это произошло из-за
потворства других представителей “второй волны”, позволявших членам “новой элиты” унижать
себя любым немыслимым образом.
- Эй, ты! Ну-ка, поди сюда! - такое обращение к попавшему в “мертвятник” игроку, два года назад
еще совершенно немыслимое, можно было слышать теперь все чаще и чаще. - Живо беги за водой
и дровами! Что значит - не хочу?! Тогда вообще из мертвятника не выйдешь! В “черный список”
захотел?!
То есть: причиной разлада послужило банальное человеческое охуевание. Косые взгляды,
разговоры на повышенных тонах и оброненные не к месту презрительные слова стали подобны
сочащимся из-под земли струям рудничного газа. Пока газа было немного, от него не было вреда,
но постепенно количество косых взглядов увеличивалось, тон разговоров крепчал, а в
произнесенных словах сквозило все больше презрения


Цитата:
Вся площадь перед библиотекой была заполнена людьми. Здесь было больше ролевиков, чем
набралось бы тогда во всем Питере, и все - как на подбор, один другого краше. Несколько сот
человек сгрудились на поляне, облепили скамейки и клумбы, расселись на крыльце и на террасе
библиотеки. Больше половины из них были наряжены в самодельные костюмы из всякого гнилого
тряпья и вооружены фанерными мечами и шпагами из оконного штапика.
Мне трудно будет передать вам наше впечатление от первого визита на Эгладор. Мои глаза
смотрели, а ум отказывался верить, уши слушали - но разум не слышал ничего. Подобно
кристаллам льда в шейкере, мы с Барином потерялись посреди многообразия волос и хайратников,
плащей-занавесок, обтягивающих лосин и перекошенных лиц с фанатично выпученными глазами.
Взгляд блуждал, силясь найти посреди этого сборища нормальные лица - и бессильно отступал.
Натыкался везде на одно и тоже: ряженые, рябые, выпученные, перекошенные.


Цитата:
Весной, когда только-только распускаются папоротники, а на деревьях появляются первые
нежно-зеленые листья, этот край - словно уголок из волшебной сказки. Солнечные копья падают
сквозь высокие кроны, журчат ледяные ручьи, и весь мир исполнен чистоты, свежести и
благодати.
После целой зимы в городе, посреди бетонных джунглей и ревущих машин, закостенев от водки и
злобы, мы приезжали сюда. Жизнь в мире людей наполняет разум пустым шумом: тысячами
телепередач и радиовспышек, чужими мыслями и бесполезными разговорами. Множество людей
окружают тебя, их внимание цепко - они хотят все знать и сами щедро делятся отравой
повседневной информации. Пласт за пластом она ложится в копилку разума, и к весне в ней может
не остаться места для волшебства. Обычаи и устремления мира людей займут все жизненное
пространство, и тогда ты утратишь душу и станешь, как все.

Есть места, где привычный мир
отступает, где исчезают из сознания асфальтированные проспекты и кирпичные дома, где само
течение времени воспринимается совсем по-другому. Всю зиму ты можешь провести в городе,
предаваясь куражам и бесчинствам, почернеть от пьянства и совсем потерять представление,
зачем на свете живешь. Может одолеть среда, и тогда в голове поселятся назойливые призраки из
мира людей - Учеба и Работа, Семья и Отдых, Государство и Религия. Они станут бормотать,
смущая разум и разъясняя, какие твои жизненные цели и чего тебе можно, а чего нельзя. С ними
приходится советоваться, если живешь в городах, так как без них трудно устроиться в
окружающем мире, но эти призраки взимают высокую плату. Они занимают весь ум, и на
волшебство не хватает желания и времени.
Некоторые забывают оставить их дома, поэтому и в лесу продолжают быть горожанами. Леса для
таких людей - промежутки незастроенной земли между крупными мегаполисами, и, даже будучи
одни, они остаются скованными нормами государственных правил и уложений. Неудивительно,
что такие люди не любят бывать в лесу - зачем? Их призракам скучно здесь, а сами они лишены
привычных удобств.

Но есть и такие, для кого государство заканчивается там, где перестает быть видно последний
электрический фонарь. Темнота лежит между деревьями, глаза больше не видят четкости
геометрических форм, и следом за ними сбрасывает оковы привычного мышления разум. Мир
людей, города и миллионы сограждан исчезают, телевидения больше нет, в один момент исчезает
милиция и обнуляется УК, и через двадцать метров невозможно будет сказать, есть на этой
планете еще кто-нибудь, кроме вас и ваших товарищей. Все прогрессивное человечество просто
сгинет, и тогда словно приподнимается чудовищный пресс жестко зафиксированных
представлений. В темноте между стволами растворятся социальные установки и
материалистические концепции, мир людей мигнет и исчезнет, а освободившееся место займет
древнее колдовство.


Цитата:
Тогда Ирка, приблизившись к костру, обратилась к
одной из сидевших возле огня молодых женщин:
- Девушка, угостите нас чаем? Кружка у меня есть…
Но не тут-то было. Жирная дама, угнездившаяся возле костра, уставилась на Ирку и с
неожиданным раздражением произнесла:
- Ты должна была спросить не у неё, а у меня, девочка… И если бы ты спросила у меня, я бы тебе
сразу сказала - для таких, как ты, девочка, у нас чаю нет!
- Какая я тебе девочка? - возмутилась Ирка. - Охуела ты, что ли?
Эти простые слова имели совершенно неожиданный эффект. Жирная дама открыла рот - так
широко, что туда можно было бы просунуть сотню хуёв, и выпучила глаза. Все её тело сотрясла
крупная дрожь, а окружающие её господа вскочили на ноги и замахали на Ирку руками.
- Ты что! - визгливо заорал один из них, долговязый юнец в светлом, немного потрепанном
долгополом клифте. - Это же Алина Немирова - мать ролевого движения! Немедленно извинись!
- Какая еще мать? - перебила его Ирка, не меньше прочих из нас охочая до конфликтов и ссор. -
Кто такую жирную суку будет ебать, где вы найдете под такую маму отца?
Тут Алина Немирова сбросила оцепенение, поднялась, тяжело опираясь руками о землю, и
направилась прямиком к Ирке. Она надвигалась на неё, как атомоход на маленькую льдинку -
завывая сиреной и слепя огнями прожекторов.
- Ах ты, сука, - визжала Алина, - тебе пиздец!
Приближаясь, она занесла руку для удара, возвышаясь над Иркой, словно живая гора. Тогда Ирка
ударила на опережение, целясь правой рукой Алине Немировой в корпус. Все, кто видел этот
удар, а особенно сама Ирка, так и замерли, не в силах сдержать возгласов удивления. Алина
Немирова была отброшена назад, не удержалась на ногах и теперь сидела на земле, широко
расставив ноги и глядя на Ирку с выражением крайнего ужаса.
Ирка глядела на неё примерно так же. Ей, увлеченной ссорой, не было видно, как из-за её спины
Кузьмич ударил Алину Немирову в бок кирзачом. Случилось это одновременно с Иркиным
ударом рукой. Кузьмич рассуждал так: “Оставить любимую женщину сражаться против ожившей
боксерской груши одну - подлый поступок”. И поэтому ударил, как мог. А так как удара этого
никто, кроме меня, не видел - и Алина Немирова, и все её прихлебатели записали эту маленькую
победу на Иркин счет.
- Ты же… - разорвал повисшую было тишину визг долговязого юнца. - Ты её ударила!
- Поделом! - заявила Ирка. - Пусть научится себя вести, жирная сука!
С этими словами Ирка зачерпнула из котла полную кружку чая - и мы ушли, премного собою
довольные.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 21:18 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 10:53
Сообщения: 60
Откуда: Первая столица. ВИК Волкодав
Грибные хорошЫ, дадада))).

_________________
ДРОИДЭ ДИКТАТОРЭ.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 21:34 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Угу, и пусть теперь мне кто-то приведет шесть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ цитат про ролевиков :).

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 22:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12-01, 16:48
Сообщения: 33
В последней цитате фигурирует довольно-таки известная личность))) А текст у грибных довольно неплох, хотя ИМХО цитаты не лучшие))

_________________
- Нет, я таблеток не люблю. Я ими давлюсь. А вообще я в наркотиках совершенно не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.... (c).

http://marrrinko.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:52 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Дык половину только прочитал. А цитата про немирову мне по нраву :3.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:43 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 10:53
Сообщения: 60
Откуда: Первая столица. ВИК Волкодав
И главное, что, зная немирову, как-то вполне верится в истинность приведенной ситуации.

_________________
ДРОИДЭ ДИКТАТОРЭ.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 09:33 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
2.1. На форуме не запрещен мат, проявление межнациональной розни, ругань и оскорбления. В форуме запрещен переход на личности, недружелюбные подколки и всякого рода перепалки.
Помните - от чистоты Вашей речи зависит то, насколько комфортно Вы и другие участники будут себя чувствовать на этом форуме.

2.3. В случае проявления хамства, неуважения, перехода на личности в споре Модератор или Администратор вправе лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения, а тред, в котором возникла такая ситуация, закрыть (в редких случаях тред может быть просто удален). Как правило, на первый раз Модератор (Администратор) ограничивается предупреждением. При втором нарушении вас могут лишить доступа к форуму на неделю. При третьем - на месяц. Если и это не поможет, то вам закроют доступ в форум навсегда. Однако имейте в виду, что в случае серьезных нарушений вам могут без всяких предупреждений закрыть временно или насовсем доступ на форум. Самое серьезное нарушение - флейм (ругань) и оскорбление участников. Такие нарушения караются беспощадно. Однако администрация понимает, что все имеют право на ошибку, поэтому даже если вам закрыли доступ на форум насовсем, вы можете извиниться и собщить об этом админу (по емейлу), и вас простят, если это возможно (мы добрые).

2.4. Здесь нет системы поглощения наказаний. Модератор читает тред и реагирует на каждое письмо с нарушением. Поэтому, если вы нарушили правила в трех письмах, идущих подряд, на первом письме вы получите предупреждение, а на втором модератор может сразу вас отключить от форума на какое-то время.

2.5. Администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные ими треды, если в данных тредах уже есть ответы других участников. Исключения составляют треды, созданые для ругани и оскорблений.

Админы удалите тему, автора забанте (по возможности навсегда).
Автор в своей цитате ты оскорбляеш достойного и уважаемого человека - привселюдно извенись.

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 10:07 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:35
Сообщения: 201
классные цитаты

_________________
Кто испугался тот уже побежден...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 11:03 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 18:58
Сообщения: 184
Откуда: Atlantida
Wolfgar писал(а):
классные цитаты


+1 :D живописно и информативно :D

_________________
Мечты - дыхание нашего разума, а человек не может жить без воздуха...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 12:41 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Цитата:
Админы удалите тему, автора забанте (по возможности навсегда).
Автор в своей цитате ты оскорбляеш достойного и уважаемого человека - привселюдно извенись.


Автор не может извинится, и не может быть забанен. Грибные Эльфы на вашем форуме не зарегистрированы.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 14:07 
Не в сети
Ghost
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:52
Сообщения: 101
Блин, взрослые люди. Вам заняться нечем, кроме как на порожнем месте холивары разводить? Задостало, реально.

Belegorn, в своем посте Koswel процитировал выдержки из книги "Сказки темного леса" небезызвестных грибных эльфов. За что его банить - за создание ветки? Или за то, что люди не в теме узнают о грибных эльфах?
Или за саму возможность обсуждения этого явления на просторах отечественного РИ?

Срач продолжится - тред потру и раздам всем без разбору банхаммером.
Надоело.

_________________
Warheart! No remains from compassion or love.
Warheart! Hate your fellow as yourself.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 14:39 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
Зачем на нашем форуме поливать грязью Алину Владимировну, человека так много сделавшего для ролевого движения, и извесного писателя (ведь сами же ездите на Чугункон). Уберите цитату!. Цитирующий пусть извениться в ветке, остальная инфа меня крайне мало волнует.

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:23 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Потому что это то что было. Потому что ты ведешь себя как те самые ролевики из цитаты. Потому что эта грязь - правда. Потому что закрывать глаза на правду нельзя. Потому что человек знающий Немирову - сам сделает выводы, взвесив то что она сделала, и эту цитату. Человек не может быть средоточием света и любви, и НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКОВЫМ. Дальнейшие перипетии будут игнорироваться.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 15:41 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
for bc: А я и есть такой, на мне плащ из шторы, я один из них! Я Толкинист и ничуть не жалею, я горжусь своим занятием. И что? Вы идете за мной. Вы приходите на мои игры, вы не любите толкинистов, но сделать ничего лучше неспособны.

- Так вот что я вам скажу господа, идите все в жопу (с)
Down house

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:01 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:35
Сообщения: 201
Че вы такие злые.. :sorry:

_________________
Кто испугался тот уже побежден...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 16:35 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 10:53
Сообщения: 60
Откуда: Первая столица. ВИК Волкодав
В этом году Чугункон был без Алины и нисколько от этого не потерял. К ней можно по разному относиться (я на её мероприятия после ДМ не появлюсь), но факт того, что цитата из Грибных вполне таки описывает и характеризует поведение и отношение АВН и её окружения к остальным "не понимающим волшебного мира фентези" (с). Воинствующий эскапизм -- это просто ППЦ.

_________________
ДРОИДЭ ДИКТАТОРЭ.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:08 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12-01, 16:48
Сообщения: 33
Алина человек не плохой, со своими тараканами в голове конечно, (Долгий Мир показал,что ее мероприятия не для меня). Что касается данной цитаты, то она характеризует Немирову в полной мере её поведения и отношения к окружающим на играх. Я имею в виду ее отношение к тем, кто не страдает дивнизмом.

_________________
- Нет, я таблеток не люблю. Я ими давлюсь. А вообще я в наркотиках совершенно не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.... (c).

http://marrrinko.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 15:50 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Цитата:
Однажды зимой я повстречал одноклассника из моей старой школы. Низко надвинув на глаза
вязаную шапочку, он шел по Авиационной, сунув руки в карманы и рассеянно поглядывая по
сторонам. Увидев мое лицо, он некоторое время присматривался, как будто начисто забыл мое
имя и все с этим связанное, а потом неуверенно предложил:
- Э, братан, привет… Как твои дела? Давай посидим где-нибудь, покалякаем за жизнь. Может, ты
мне что-нибудь интересное расскажешь?
Устроились мы с ним в одном заведении неподалеку от Чесменской церкви, открыл я рот - да как
понес! А о чем я говорил, про то целая книга написана. Два часа говорил, а и двадцатой части не
успел рассказать.
- Давай теперь ты! - маленечко притомившись, попросил я. - Валяй, рассказывай!
- Так а что рассказывать-то… - растерялся мой одноклассник. - Ну - учился, работал. Женился вот.
Дети у меня…А так, вроде, больше и рассказать-то нечего…
- Э, братан, - огорчился я. - Это за десять-то лет?!
- Ну, - разом погрустнев, протянул он. - Вроде как и не жил…
Так вот, чтобы и с вами не вышло точно такого же говна, скорей оглянитесь по сторонам: не
ускользает ли от вас ваша собственная сказка? Где же она?! Мир тесен, и если ветер донесет до
нас молву о ваших похождениях - значит, не перевелись еще те, чьи души рождены из вечного
пламени, а не слеплены неумелым горшечником из глины! Тогда высока будет ваша судьба, и
навсегда отделена от судьбы остальных - тех, что от начала мира ни холодны, ни горячи!

Может быть, именно вам удастся нащупать дорогу и пройти сквозь врата сказок в волшебный и
удивительный мир. Распрощаться с судьбой людей и кочевать со страницы на страницу, из
истории в историю, обретя неуязвимую и вечную плоть сказочного существа. Конечно, для этого
вам придется потрудиться, но ведь дело этого стоит!
Ну а те, кто твердо решил остаться - заплывшие жиром нытики, плюгавые моралисты, паникеры и
трясуны - на всякий случай учтите! Средний гриб разбрасывает миллионы спор, и хотя
прорастают они медленно и не все, но все-таки прорастают! И как бы вы ни мечтали об обратном -
волшебство не переведется, а эльфы будут ходить по этой земле. И когда кто-нибудь крикнет “A
Elbereth!”, найдутся те, кто отзовется: “Gilthoniel!”.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 15:55 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12-01, 16:48
Сообщения: 33
Классная цитата, жизненная) У грибных еще несколько книг есть, и песни с клипами.

_________________
- Нет, я таблеток не люблю. Я ими давлюсь. А вообще я в наркотиках совершенно не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.... (c).

http://marrrinko.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 16:07 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 21:35
Сообщения: 201
да, прикольно...

_________________
Кто испугался тот уже побежден...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 18:50 
Не в сети
Новобранец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 20:41
Сообщения: 34
Откуда: Луганчанка
Фабио писал(а):
И главное, что, зная немирову, как-то вполне верится в истинность приведенной ситуации.


А вот мне, зная Немирову вовсе не верится в эту цитату.
Во первых: вы её видели? Как она может над кем-то возвышаться???
Во вторых: в её лексиконе мата нет.

_________________
Даёшь матриархат каменного века!
Он сделал из обезьяны - человека!
Задал верное племени направление:
Мужикам-охота, женщинам правление!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB