Ролевое движение города Белая Церковь

Сила с нами
Текущее время: 29-04, 09:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Нужен ли форум?
Опрос закончился 21-02, 18:27
Да, как же мы без него-то! 63%  63%  [ 5 ]
Нет, он уже свое отжил. 38%  38%  [ 3 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Окей, такой вопрос.
СообщениеДобавлено: 22-01, 18:27 
Не в сети
Ghost
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:52
Сообщения: 101
Так как последнее время форум мертв и не выполняет возложенной на него функции общения (для того чтобы раз в три месяца вывешить объявления о готовящейся игре форум не нужен) - создаю опросник.

Учитываю сногсшибательную посещаемость сего ресурса, опросник провисит месяц, после чего я приму решение - жить этому форуму или нет.

Голосуйте.

_________________
Warheart! No remains from compassion or love.
Warheart! Hate your fellow as yourself.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 08:18 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Цитата:
Так как последнее время ролевики нихрена не устраивают, и не выполняют возложенной на них функции проведения и участия в играх (для того чтобы раз в три месяца сделать одну игру, много ума не нужно)


Я исправил вашу фразу.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 13:09 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19-01, 17:54
Сообщения: 30
Откуда: юрьева
Брэхня! В ролевому проходять заходи - "вечорниці на Катерини" 05.12.2009, святкування нового року, ДН толкіна 03.01.2010, ігри "Два полцарства"09.01.2010 "знайдений Сільмарілл"16.01.2010, "стара таверна"23.01.2010

також проводяться різноманітні семінари (щотижня щось відбувається!), просто учасники заходів або не пишуть про це зовсім, або пишуть на форумі команди "Біла куниця"(бо майе все команда й проводить).


Як на мене цей форум теж дуже потрібен. Хоч телефонні розмови та контакт витіснили його, помирати йому неможна! (згадайте як колись форум закинули, а потім збирали кошти на його відновлення!) , просто треба частіше писати тут. І модераторам теж піднімати теми для обговорення!

Катя писал(а):
Брэхня! В ролевому проходять заходи - "вечорниці на Катерини" 05.12.2009, святкування нового року, ДН толкіна 03.01.2010, ігри "Два полцарства"09.01.2010 "знайдений Сільмарілл"16.01.2010, "стара таверна"23.01.2010

також проводяться різноманітні семінари (щотижня щось відбувається!), просто учасники заходів або не пишуть про це зовсім, або пишуть на форумі команди "Біла куниця"(бо майе все команда й проводить).


Як на мене цей форум теж дуже потрібен. Хоч телефонні розмови та контакт витіснили його, помирати йому неможна! (згадайте як колись форум закинули, а потім збирали кошти на його відновлення!) , просто треба частіше писати тут. І модераторам теж піднімати теми для обговорення!


Треба дозволити ссилки на куничий! А то ріжете як рекламу і форум помирає :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 13:31 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
Цитата:
Брехня! В ролевому проходять заходи
- Тільки за минулий місяць було проведено чотири гри (тобто по одній на тиждень),а ще наступний місяць весь розписаний (майстри в чергу становляться), крім камерок проводяться: бали, ігрові свята, семінари, дешки, ось готується щорічний зимовий похід, крім того багато людей готується до великих виїздних ігор (тобто рольове живе). І тому не рольовики не справляються зі своїми обовязками в цілому а тільки ті хто не хоче з ними справлятися. Хто хоче бути рольовиком і грати - той грає (хто ищет тот всегда найдет).

Я як капітан Білих Куниць мушу писати на форумі своєї команди про заходи які провожу особисто я, так чинять і решта команди, розміщувати посилання на свій форум я неможу - це перечить правилам цього форуму, але решта рольовиків так чинити не зобовязана. Я вважаю спад тимчасовий!

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:27 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Долго не был на форуме, так как были проблемы с авторизацией при входе..
Сейчас меня удивляет данный вопрос. Ролевое как жило, так и живет. Ничего особенно не изменилось. Кто играл, тот и играет. Развечто после различных споров в этом форуме, многие перешли общатся на свои.
Но и этот нужен.
Просто как на меня - нельзя назначать модераторами форума людей, которые живут вне города и никак в жизни города не учавствуют! Не в обиду никому будет сказано - но уважаемые, как вы расчитываете подымать форум и создавать темы, когда не знаете что вообще в ролевой жизни города происходит? Зачем вообще нужны такие модераторы?

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19-01, 17:54
Сообщения: 30
Откуда: юрьева
Ainamart писал(а):
Долго не был на форуме, так как были проблемы с авторизацией при входе..
Сейчас меня удивляет данный вопрос. Ролевое как жило, так и живет. Ничего особенно не изменилось. Кто играл, тот и играет. Развечто после различных споров в этом форуме, многие перешли общатся на свои.
Но и этот нужен.
Просто как на меня - нельзя назначать модераторами форума людей, которые живут вне города и никак в жизни города не учавствуют! Не в обиду никому будет сказано - но уважаемые, как вы расчитываете подымать форум и создавать темы, когда не знаете что вообще в ролевой жизни города происходит? Зачем вообще нужны такие модераторы?


Повністю згоден! Треба змінити модераторів на тих, які приймають активну участь у ролєвому русі, а не тримати не понятно кого непонятно откуда. Нашому форуму треба щоб була людина, яка могла додавати новини оперативно, а не чекати з моря погоди...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:45 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19-01, 17:54
Сообщения: 30
Откуда: юрьева
А взагалі це правильний маркетинговий хід для популяризації форуму! Фраза типу:"Прощайте всі халяви більш не буде" почала працювати!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 22:41 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 21:32
Сообщения: 62
Откуда: от туда!!!!
я считаю что он уже не нужен(а был ли нужен тоже вопрос). кто его читает? кто что то отписывает? посещаемость просто жесть! Это в лучшем случае доска объявлений, не больше. здесь нельзя ни о чем договорится(ну может только за год), ничего решить и т. д. а держать его искусственно смысла нет, имхо.
Даэрану поклон за то что сделал его и несколько лет админил, но народу это явно не нужно.
Ainamart
Kurumir
а вот с вами не согласен. я сам модер на другом ресурсе. в функции модера входит следить за порядком на страницах форума, а не лезть в вашу жизнь. он должен следить за соблюдением правил, и принимать меры в случае их нарушений, и где он в этот момент находится абсолютно не важно. а если форум всеукраинский, то кому тогда модерами быть? а?

_________________
БУРУК КХАЗАД!:dwarf:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 23:29 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Цитата:
как вы расчитываете подымать форум и создавать темы


С какой целью? Это не моя функция, моя функция - следить за вами, проверяя форум. Что я и делаю каждый день, не смотря на оглушающую тишину висящую тут :). Не модераторы делают ресурсы для вас, это не их обязанности. Это вы должны наполнять их, чтобы было что вычищать.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 10:51 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Тогда нечего удивлятся, что люди не посещают.

Но с другой стороны если готовится какой-то глобальный проэкт где о нем размещается информация? - только на этом форуме. и разве что в контакте.
О камерках можно и по телефону договорится и при встрече и т.д. А вот о фестивале, полигонке или еще какой большой открытой встрече лучше на общем. Потому жаловатся что зимой он неактивный смысла нет. Может просто сейчас идет затишье, которое как известно бывает перед бурей.
Если Даэран не хочет заниматся форумом, пескай передаст тому, кто хочет и может заниматся его поддержанием. Это не так уж и трудно я думаю.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 14:12 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Цитата:
Тогда нечего удивлятся, что люди не посещают.


Кто удивлялся?

Цитата:
пескай передаст тому, кто хочет и может заниматся его поддержанием.


Каким образом он должен его поддерживать, помимо того что он платит за хостинг, и что мешаем тем самым кому он по идее должен его передать "поддерживатЬ" его уже сейчас?:).

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 14:23 
Не в сети
Ghost
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:52
Сообщения: 101
Найти сообщения с вашего последнего посещения (30)

:lol:

_________________
Warheart! No remains from compassion or love.
Warheart! Hate your fellow as yourself.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:00 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Цитата:
Найти сообщения с вашего последнего посещения (30)


Yeah, we did it.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 13:07 
Не в сети
Ghost
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 21:52
Сообщения: 101
Внезапно! Проголосовало аж ВОСЕМЬ (!!!) человек. И большинство таки за существование форума.

Вобщем, мне лень ждать до 22-го числа.
Форум жить будет, но уже без меня.
Ключи передаю Элейдану (теперь у него будет повод почаще тут появляться).

Всем покеда, хороших вам игр, топик закрыт.

_________________
Warheart! No remains from compassion or love.
Warheart! Hate your fellow as yourself.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB