Ролевое движение города Белая Церковь

Сила с нами
Текущее время: 19-05, 01:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:13 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-10, 13:26
Сообщения: 270
Откуда: Из Ада
СОТ писал(а):
. Классная стычка была с Малганусом - Макс, звыняй, шо я тебя припечатал к дереву, надеюсь не сильно (у меня зрение слабое, не разглядел, шо ты Малганус).


Да ладно, ты не припечатал просто по голове зарядил немного, да и то, я заметил лишь после того как Юра сказал что ты делаешь:)

читал тему форума хотел отписаться сейчас желание отписываться пропало, да были недочеты, были и очень хорошие решения.
Есть еще пару задумок на продолжение проведения игр. Давайте действительно заканчивать обсуждение, просто поговорить лучше, если есть желание, конструктивно всем вместе.

_________________
Если думаешь - Бей макивару!
Если Злой - Бей макивару!
Если Растроен - - Бей макивару!

- Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан за скрытый мат

Спросили однажды у Эйнштейна, как появляются гениальные открытия.
— Все очень просто, — ответил Эйнштейн. — Все учёные считают, что этого не может быть. Но находится один дурак, который с этим не согласен, и доказывает, почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 19:12 
Не в сети
Ополченец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 01:01
Сообщения: 4
Я так понял, чем больше людей выскажет свое мнение, тем лучше.
По-моему, недовольные люди (игрой в целом или отдельными ее аспектами) просто не представляли себе, в чем будут участвовать. Пребывали в состоянии иллюзий, так сказать. Это странно, потому что вроде в нашем городе все примерно знают возможности и особености своих коллег по движению. Товарищи! Необходимо отбросить иллюзии и взглянуть в глаза реальности. Тогда и фрустрации наши белоцерковские прекратятся.
Подведем итог: убитых, серьезно травмированых физически или морально нет. Значит игра прошла хорошо.
Будем надеяться, что в следующий раз будет больше времени и желания играть ( я имею ввиду тех, у кого в этот раз это самое желание отсутствовало).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 09:49 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
Тему действительно пора закрывать, и на последок призываю всех, от главного демона и до последнего гуля, подумать лично о своих заслугах перед игрой, задать себе вопрос - что лично я сделал для красоты и сказочности игры, и что мог бы сделать, а не смотреть на других с укором.

Всем спасибо за игру.

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 10:09 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:29
Сообщения: 253
Откуда: леса Куйвиендора
ну тогда , так тому и быть!
думаем, делаем выводы, готовимся к новым проектам.
Спасибо за внимание , все свободны

_________________
Изображение[TEAM] Стрелки - разгильдяи
Изображение"Naruto" сьело мой Моск !!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 10:15 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Что не говорите, а впечатления остались хорошие! С началом правда сильно затянули и погода подвела, но все же в некой степени атмосферу Варкрафту ощутить удалось. Это была первая такая попытка, потому в дальнейшем, когда потеплеет, ожидается продолжение!
Всем спасибо!

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:38 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 18:11
Сообщения: 166
Тема открыта, на случай если кто-то еще что-то хотел сказать. За срач - выдам награды. Оптом.

_________________
То что не убивает меня - умирает в муках.

Господь слышит того, кто кричит от ярости, а не от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB