Ролевое движение города Белая Церковь

Сила с нами
Текущее время: 29-04, 11:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-03, 00:37 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Честно говоря. Лично меня и думаю, что многих на форуме достало то, что в последнее время во всех темах, некоторые люди пишут то, что стоит раскрыть в одной ясной и конкретной теме.

Поскольку я вижу, что у Тохи, Вульфгара и Закнафейна ко мне возникли вопросы, я хочу дать им ответ и предложить конкретную тему обсуждения, дабы она не повторялась вновь и вновь во всех темах с моим или без моего участия.

Не знаю кого вы из себя возомнили ребята и кем считаете меня, но это уже порядком достало. Постараюсь без перехода на личности, ибо в жизни вас не знаю совершенно, впрочем как и вы меня. Судить же будем по словам и действиям.
И желаю услышать достойный ответ с конкретными притензиями, которые вы, видимо, имеете ко мне.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 00:44 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Видимо все началось с этой темы (по крайней мере в открытом виде):
http://role-bc.flyfolder.ru/topic396-25.html
Цитата:
Опоздания, непроинформированность, некомпетентность - синоним мероприятий в Белой Церкви.

Цитата:
Мастер должен быть сильной личностью и направлять. Не говоря уже о отслеживании боевки, где тупо закрывать рот и выпихивать на свое усмотрение из игровой зоны, а не пищать: *А может ненужно?*

Цитата:
- К нашему клубу вообще отнеслись по-свински. Напомнило сказку про лису и аиста...

Цитата:
- Имеют место личные амбиции, зависть и самомнение. Далее сотрудничать будет сложнее. Если в таком духе, то вообще невозможно. нибудет
.
Не нужно много думать кому это адресовалось и не важно то, что этот человек и не должен был заниматься боевкой или быть главмастером.
Но причина была совсем в другом:
Цитата:
Когда я 3го числа предлагал организовать вы просто проигнорировали. От вас требовалась просто идея. Тот игровой момент вы и делали сейчас, и все получилось как всегда - все вышло частично, и процент реализации невысокий. А организация осталась в начале января...

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 00:56 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Дальше круче все:
Цитата:
.. но вы не обежайтесь бо мне у вас доспехи на турнир еще одалживать, да турнир 24го июня без учасников или с учасниками в собраных со всего города обносках которые не знают нахер на ристалище вышли как то...*

И это после того, как некий Тоха с Бартлби личон меня просили - организуй нам место проведения и разрешения, а мы сами проведем турнир. Как и принято за две недели до турнира оказалось что ни воины ни готовы, ни судей нет и вобще этим никто не занимался, а обязательство на себя я уже взял. Потому и пришлось выкручиваться тем кто есть. Знать бы раньше, можно было б и не проводить!

Цитата:
Юрыному авторитету в городе тесно... ...но это необосновано.
Возражать бесополезно ибо крича *Я!Я!Я!Я!* нихера не зделал за
больше чем 4 ГОДА. Без работы, живя за подачки на зарегистрированую организацию (хотя даные гранты конкретно
спонсроство и пропитание Юры не подразумевают) и мутками где-прийдется.

Мне польстило конечно, что мой авторитет в городе так высоко ценят. Не ожидал правда... Видимо так комуто это мешает, что такими вот методами решили его "подвинуть". ну-ну...
Непонятно только что ты имеешь в виду "не зделал"? Каждый год стабильно 3-4 раза ато и больше выезжаю на игры, вывожу народ, провожу в городе мероприятия или содействую в их проведении. Уровень не нравится? Так зделай лучше? Сколько раз тебе это уже предлагали!
Живу за счет грантов и муток? О...ты конкретно переоцениваешь суммы этих грантов и недооцениваешь сложность их завоевания. Поверь, в деньгах оно того не стоит, если б я за это жил. Ну а "мутки какието" тоже весьма интересное заявление, аж развеселил, но выживаю, представь себе!

Цитата:
если чесно просто [цензура]... роз[цензура]ством, амбициями, подлостью и [цензура]противностью.

Здесь наверно подразумевался выход эмоцый.

Цитата:
Кончется это все когда перестанет тянуть на себя одеяло (или сделает так что у даного самомнение появится обоснование) и научится вовремя приходить.

Какое одеяло ты имеешь в виду? Какое-то абстрактное понятие в нашем движении. Это наверно какая-то польза или выгода? какая же?
Нету ничего, что тянуть?
Считаете меня конкурентом, потому решили проявить таким образом свои амбицыя, подрывая, как вам кажется мой "авторитет"? Это смешно. Проведите что-нибудь хоть на каком уровне, что б говорит об одеяле. Зделайте что-нибудь кроме громких слов и заявлений и я бы первым поздравил вас с успехом. Но нет же, легче нагнатьна того, кто хоть что-то делает в нашем городе!

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 01:00 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Цитата:
Пойдем дальше:Юра, да чего ты оправдуешься... нафиг тебе вапше тупое файтерье Белой Церкви шоб ешо с ним связыватся и потом отмазыватся от своих слов... но вотети твои слова о том что ты не жалеешь, что не поехал действительно были лишние... и вообще я все больше убеждаюсь что "Крестоносци" и "Созвездие единства" никогда не найдут общего языка, удачи!

Еще одно любопытное заявление. Если человек поясняет трактовку своих слов, а его не хотят слушать, нужно ли продолжать разговор? Если б я чувствовал вину, тогда да...этьо было б отмазкой. Но если тебе удобно находить в словах тему для прериканий, то это твои проблемы.
Какое может быть сотрудничество после всего вышеперечисленного?
мы уже зделали попытку сотрудничества. Спасибо. Урок мы поняли, точнее ошибку.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 01:08 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
С другой стороны очень интересен тот факт, что пресловутые "крастоносцы" во весь голос твердят какие они бравые вояки и обижаются на слова "файтера" (заметте "тупые файтера" никем из ролевиков города не употребляли).
Варкрафт дал неожиданные результаты.
После того как страсти уже подутихли, я думал что хоть будет в городе команда, которая действительно сможет серьездно поставить на ноги историческое фехтование в городе и представит его на турнирах (слова действительно были очень громогласными).
Но что получается, на новичковый турнир в Киеве, который пришелся так кстати, заявилось аж целых 3 бойца (двое из которых офицеры).

Это о чем говорит? О том что вы только бездоспешных можете бить по незащищенным головам на играх. а вбольшие турниры боитесь? Или я не прав в чем-то?
Я не спорю, у всех свои бывают форсмажоры и даже если кто-то в себе не достаточно уверен тоже понять можно. Но зачем, скажите, так громко орать на форумах, какие мы крутые, а вы фуфло, когда не можете это доказать?

Лично я не ставил еще перед собой цели участия в турнирах, потому и не тренируюсь активно в доспехах, потому и не закупаю себе амуницыю и, заметте, я говорю это открыто и не кричу что я супер-мега файтер, который всех порвет, как только выедет на турнир.
Я считаю, что каждый должен делать свое дело и только тогда получится сотрудничество и взаимопонимание!

и на последок:
Вульфгар и Закнафей - не судите людей со слов других, слов на форуме и общих представлениях. Что б сложить мнение о человеке его нужно хотя бы немного знать. Я придержуюсь того же мнения ибо не раз сталкивался с этим!

Удачи! Берегите себя!

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 09:35 
Ainamart писал(а):
С другой стороны очень интересен тот факт, что пресловутые "крастоносцы" во весь голос твердят какие они бравые вояки и обижаются на слова "файтера" (заметте "тупые файтера" никем из ролевиков города не употребляли).
Варкрафт дал неожиданные результаты.
После того как страсти уже подутихли, я думал что хоть будет в городе команда, которая действительно сможет серьездно поставить на ноги историческое фехтование в городе и представит его на турнирах (слова действительно были очень громогласными).
Но что получается, на новичковый турнир в Киеве, который пришелся так кстати, заявилось аж целых 3 бойца (двое из которых офицеры).

Это о чем говорит? О том что вы только бездоспешных можете бить по незащищенным головам на играх. а вбольшие турниры боитесь? Или я не прав в чем-то?
Я не спорю, у всех свои бывают форсмажоры и даже если кто-то в себе не достаточно уверен тоже понять можно. Но зачем, скажите, так громко орать на форумах, какие мы крутые, а вы фуфло, когда не можете это доказать?


Юра, это так низко и так беспомощно...они существуют полгода и добились больше,чем ты за 5,но при этом у них многое впереди...и заметь,их 3 из белой Церкви было,а ваши где были? и я тебе советую убрать тон учителя и самурая,учитывая твою беспомощность, тебе он не идет совершенно. я и "братья" тебя не по словам,а по твоим поступкам судят..
я думаю.что кроме меня тебе кто-то компетентнее ответит...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:04 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Да о чем вы говорите? Неужели?
Низко то, что я нелюблю то, когда люди о чем-то спорят и доказывают, а в итоге все равно выходит как обычно? Не люблю пустых слов! Указывать на это низко?
Они добились больше? Чего? Собрали людей, одоспешились и выехали на 1 турнир втроем? Не спорю, это далеко не мало, но...
Я не ставил никогда цели участия в турнирах. Меня не это интересует в ролевом движении. Мы движемся в разных плоскостях и сравнивать тут нечего.
"Наши" были на тренировках танцеа к балу, а я на с камерой на концерте, что только подтверждает мои слова о приоритетах.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Последний раз редактировалось Ainamart 14-03, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:07 
Ainamart писал(а):
Да о чем вы говорите? Неужели?
Они добились больше? Чего? собрали людей, рлрспешились и выехали на 1 турнир втроем?
Я не ставил никогда цели участия в турнирах. Меня не это интересует в ролевомдвижении. Мы движемся в разных плоскостях и сравнивать тут нечего.
"Наши" были набалу, что только подтверждает мои слова.

ну во=первіх, онни тренируются, совершенствуются. никогда не думала,что бал єто показатель чего-то.
ну а если сравнивать не надо,так что ты сравниваешь тогда? к чему этот пост, эта жертвенность? никто тебе не завидует и ни на что не претендует, но все равно ты себя не по-мужски ведешь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:08 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:29
Сообщения: 253
Откуда: леса Куйвиендора
тут даже мне интересно стало

halleluja писал(а):
они существуют полгода и добились больше,чем ты за 5,но при этом у них многое впереди...и заметь,их 3 из белой Церкви было,а ваши где были?...


а можно поподробнее... эдакую таблицу сравнения достижений?

halleluja писал(а):
.и заметь,их 3 из белой Церкви было,а ваши где были?...


ты так говориш, как будто каждый ролевик независимо от пола и возраста просто обязан принимать участие во всех турнирах по истфеху

_________________
Изображение[TEAM] Стрелки - разгильдяи
Изображение"Naruto" сьело мой Моск !!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:09 
я ничего не говорю,я просто уподобляюсь Юре - ною и говорю без подтверждения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:11 
Не в сети
Страж
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 22:10
Сообщения: 139
Откуда: Кассиопея
Ainamart писал(а):
Дальше круче все:
Цитата:
.. но вы не обежайтесь бо мне у вас доспехи на турнир еще одалживать, да турнир 24го июня без учасников или с учасниками в собраных со всего города обносках которые не знают нахер на ристалище вышли как то...*

И это после того, как некий Тоха с Бартлби личон меня просили - организуй нам место проведения и разрешения, а мы сами проведем турнир. Как и принято за две недели до турнира оказалось что ни воины ни готовы, ни судей нет и вобще этим никто не занимался, а обязательство на себя я уже взял. Потому и пришлось выкручиваться тем кто есть. Знать бы раньше, можно было б и не проводить!

Цитата:
Юрыному авторитету в городе тесно... ...но это необосновано.
Возражать бесополезно ибо крича *Я!Я!Я!Я!* нихера не зделал за
больше чем 4 ГОДА. Без работы, живя за подачки на зарегистрированую организацию (хотя даные гранты конкретно
спонсроство и пропитание Юры не подразумевают) и мутками где-прийдется.

Мне польстило конечно, что мой авторитет в городе так высоко ценят. Не ожидал правда... Видимо так комуто это мешает, что такими вот методами решили его "подвинуть". ну-ну...
Непонятно только что ты имеешь в виду "не зделал"? Каждый год стабильно 3-4 раза ато и больше выезжаю на игры, вывожу народ, провожу в городе мероприятия или содействую в их проведении. Уровень не нравится? Так зделай лучше? Сколько раз тебе это уже предлагали!
Живу за счет грантов и муток? О...ты конкретно переоцениваешь суммы этих грантов и недооцениваешь сложность их завоевания. Поверь, в деньгах оно того не стоит, если б я за это жил. Ну а "мутки какието" тоже весьма интересное заявление, аж развеселил, но выживаю, представь себе!

Цитата:
если чесно просто [цензура]... роз[цензура]ством, амбициями, подлостью и [цензура]противностью.

Здесь наверно подразумевался выход эмоцый.

Цитата:
Кончется это все когда перестанет тянуть на себя одеяло (или сделает так что у даного самомнение появится обоснование) и научится вовремя приходить.

Какое одеяло ты имеешь в виду? Какое-то абстрактное понятие в нашем движении. Это наверно какая-то польза или выгода? какая же?
Нету ничего, что тянуть?
Считаете меня конкурентом, потому решили проявить таким образом свои амбицыя, подрывая, как вам кажется мой "авторитет"? Это смешно. Проведите что-нибудь хоть на каком уровне, что б говорит об одеяле. Зделайте что-нибудь кроме громких слов и заявлений и я бы первым поздравил вас с успехом. Но нет же, легче нагнатьна того, кто хоть что-то делает в нашем городе!


Юра, это крик души?

_________________
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:17 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Удалив посты из темы о турнире, я считаю что поступил правильно. Хоть по теме обатся начали. Но оставить без ответа было бы с моей стороны не правильно. Тем более когда в других темах подымаются аппеляции к ней и личон ко мне. Потому создал тему, так сказать для "холивара". Выплескивайте что накипело, мне действительно интересно что думают обо мне люди, которых я считал своими друзьями.
Цитата:
я ничего не говорю,я просто уподобляюсь Юре - ною и говорю без подтверждения.

Хотелось бы увидеть где в моих словах присутствует как ты говоришь "нытье" и в чего именно тебе нужны "подтверждения"? Вроде бы очень все внятно описал.
Зайди в тему отчета Варкрафта и посмотри на видео подтверждения. Например как Вокиала в лицо три раза подряд щитом торцуют, при том, что он без шлема и какого-либо доспеха. Жаль там не снято всего остального. После этогомолчали бы, но это породило целую бурю спеси и претензий к организаторам. Я бы понял, если бы другие кидали предьявы по этому поводу, но сударям "крестоносцам" показалось, что это не уважение к их великим персонал. Хотя игра процентов на 65-70 была завязана вокруг них и для них.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:24 
по-моему єто полностью беспредметный разговор. почему нельзя просто каждому идти своей дорогой? зачем ты создал эту тему? показать как тебя обижают?
ну как бы с Крестоносцами я знакома и лично и мне не понятно чем они тебя так достали О_о
просто иногда можно критику послушать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:27 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Вот я и хочу критику послушать. Ато слушать критику в темах турниров, балов, и других не предназначенных для этого темах я считаю крайне лишним.
Если так пойдет, то точно модераторам ничего не останется, как баны выдавать, потому что удалять сообщения уже надоело.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:30 
ты считаешь,что надо следовать твоему примеру и каждый раз тему создавать? этого бы не было,если бы ты в 00,37 спать лег,а не вершил судьбу мира. если ты нормальный человек и взрослый,то ты перестанешь вести спор о высоких материях.а просто в сторону отойдешь,ведь,я думаю, ты сам можешь прогнозировать,что тебе Крестоносцы напишут.
(надеюсь,я еще не враг №1)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:32 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 18:58
Сообщения: 184
Откуда: Atlantida
Хачу золотую медальку :D

_________________
Мечты - дыхание нашего разума, а человек не может жить без воздуха...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:36 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
halleluja писал(а):
ты считаешь,что надо следовать твоему примеру и каждый раз тему создавать? этого бы не было,если бы ты в 00,37 спать лег,а не вершил судьбу мира. если ты нормальный человек и взрослый,то ты перестанешь вести спор о высоких материях.а просто в сторону отойдешь,ведь,я думаю, ты сам можешь прогнозировать,что тебе Крестоносцы напишут.
(надеюсь,я еще не враг №1)

смешной пост. даже отвечать не на што.
Ты у нас глав защитник!)) конечно не враг, к тебе вобще вопросов нет.
Ты просто отстаиваешь своюточку зрения.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:44 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 23:29
Сообщения: 253
Откуда: леса Куйвиендора
Zaknafein писал(а):
Хачу золотую медальку :D

чё мелочиться - давай сразу окровавленую тебе отвесим

_________________
Изображение[TEAM] Стрелки - разгильдяи
Изображение"Naruto" сьело мой Моск !!!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:47 
Не в сети
Офицер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-03, 18:58
Сообщения: 184
Откуда: Atlantida
Хэл писал(а):
Zaknafein писал(а):
Хачу золотую медальку :D

чё мелочиться - давай сразу окровавленую тебе отвесим


Хэл! За ЧТО??? Я белый и пуфистый :D :D :D

А золотая стильно смотрится :P

_________________
Мечты - дыхание нашего разума, а человек не может жить без воздуха...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 11:51 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 10:53
Сообщения: 60
Откуда: Первая столица. ВИК Волкодав
Ну, не знаю всех ваших тёрок, но скажу, что ребята которые за полгода существования их команды собрались и вдвоём представили Ваш город на большом (самом большом из проводившихся на Украине) юниорском турнире, причём не могу сказать, что так уж плохо представили, это уже само по себе оченб не мало. Слова Айнамарта о том что мол их было всего-то двое-трое и то все офицеры, имхо, ни о чём не говорят, допустим я из своего клуба один на этот турнир приезжал, и что? Это признак того, что клуб в котором я состою, ничего из себя не представляет)))? А офицеры или не офицеры - это вообще разговоры в пользу бедных, всё равно это всё не более чем внутрикомандная иерархия, которая должна иметь значение только для них,имхо.
Создание официально зарегестрированной организации на самом деле ничего ещё не значит, есть множество примеров и у нас в Харькове и допустим в Донецке, когда официальные "клубы" становятся посмешищами и не выходят за рамки внутренних игр только для членов клуба и пары-тройки сочувствующих, а когда пытаются сделать что-то большее то из-за недостатков опыта, авторитета да и просто от того, что слишком уж привыкли к званию "самой крутой жабы в своём болоте" сливают эти мероприятия, а потом ясное дело обвиняют в этом "ай-ай-ай, понаехали, сцуко, тупые файтера и поломали наш волшебны мир средневековья" и т.п.
После всего этого самые адеватные люди из этих организаций обычно уходят, а остаётся либо "государство - это Я", либо же набирается очередной состав до следующего большого "выхода на большую сцену"

_________________
ДРОИДЭ ДИКТАТОРЭ.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 12:16 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Цитата:
Ну, не знаю всех ваших тёрок, но скажу, что ребята которые за полгода существования их команды собрались и вдвоём представили Ваш город на большом (самом большом из проводившихся на Украине) юниорском турнире, причём не могу сказать, что так уж плохо представили, это уже само по себе оченб не мало. Слова Айнамарта о том что мол их было всего-то двое-трое и то все офицеры, имхо, ни о чём не говорят, допустим я из своего клуба один на этот турнир приезжал, и что?

Показатель не то, сколько человек принимает участие, а сколько до этого было громогласных слов о турнирах, боях и сражения.
А по поводу мероприятий ты в некоей степени прав,но также есть еще работа команды и если кто-то из команды организаторов подводит, то портится все мероприятие.
И по поводу проведения турниров мы тоже особой цели их проводить в нашем городе не ставили. Просто считали, что было бы очень не плохо их проводить, ведь до нас никто на это не отважился. Можно критиковать их уровень, но только тем, кто там действительно был. Может они далеко и не круты были, но это было начало и весьма не плохое, как я считаю.
Когда проведете свой турнир, уважаемые, тогда будете сравнивать! А критиковать все гаразды.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 12:24 
Не в сети
Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-12, 10:53
Сообщения: 60
Откуда: Первая столица. ВИК Волкодав
Цитата:
Когда проведете свой турнир, уважаемые, тогда будете сравнивать! А критиковать все гаразды.

Если это было ко мне, то приглашаю Вас на любой из харьковских турниров, в том числе и проводимых нашим клубом))) и посмотрим кто что-то стоит, а кто только на форумах сидит))), "Крестоносцы" хоть отвечают за свои громогласные слова.

_________________
ДРОИДЭ ДИКТАТОРЭ.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 12:25 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
Господа, давайте отложим эмоции, и посмотрим на свою деятельность обьективно. Да каждый из нас зани маеться своим делом (и нестоит к примеру футболистам наежжать на хокеистов и наоборот, они занимаються разными вещами). пусть каждая сторона выложит список, достижений, и вообще всего чем она может похвастаться из своей деятельности, иначе это просто сотрясание воздуха.

Как исторический реконструктор Юра добился действительно немногого, но он многое сделал в других областях деятельности своей организации (а вспомните тоже фаер-шоу).

Действительно ролевики не обязаны в обязательном порядке посещать все исторические фестивали, как и необязаны реконструкторы посещать все камерки и прочее.

Может нам отгородиться глухой стеной один от одного? все равно сотрудничества не намечаеться, а так хоть распри прекратяться.

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 12:29 
Не в сети
Ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:11
Сообщения: 463
Откуда: Юрьев
Согласен! Думаю это неизбежно. При таком отношении и поведении.

Цитата:
Если это было ко мне, то приглашаю Вас на любой из харьковских турниров, в том числе и проводимых нашим клубом))) и посмотрим кто что-то стоит, а кто только на форумах сидит))), "Крестоносцы" хоть отвечают за свои громогласные слова.

Это отонсилось не к тебе, так как в жизни с тобой мы не знакомы и я не могу как-либо судить о тебе, клубе или ваших мероприятих. Но вот по поводу "отвечают за слова", хотелось бы конкретики.

_________________
Осознание того, что человек не всесилен не должно влиять на его инициативу в достижение самых нереальных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 12:47 
Не в сети
Герой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-10, 20:43
Сообщения: 283
Откуда: Белая Куница
Итак, если мы решим отделяться ето многое решит, но не все. Кроме отделения нужно охладить отношения до 0, и пусть каждый со своей стороны (ролевики о реконструкторах, и реконструкторы о ролевиках) впредь воздержуться как либо коментировать, обсуждать, критиковать, и хвалить деятельность, успехи и провалы, противоположной стороны. Сами находят и пресекают нарушения со своей стороны. Пусть лучше отношение будет "никакое" чем "негативное" (сами видите позитивного нету).

Если этого не делать то мы получим то, что без общения, и каких либо обьяснений с противоположной стороны, ложная информация и обиды будут роздуваться до абсурда. А ведь большинство из нас (всех) в жизни отличные люди (мы ведь даже незнаем друг друга в жизни (в основном)).

Итак: Предлагаю все друг другу простить, и забыть, после чего росходимся в разные стороны и поддерживаем мир невмешиваясь.

_________________
ULTIMA RATIO


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB